Как сделать полушар из бумаги

Показываю, как сделать модульный шар из бумаги

Хотите узнать, как сделать шар из бумаги своими руками? Спрашивает, зачем? Потому что это красиво, весело, просто и практически бесплатно!

Как сделать шар из бумаги?

Из бумаги можно делать совершенно разные шары и для разных целей: для украшения на новый год или другой праздник, для того, чтобы поиграть и покидаться здесь идеально подойдет надувной шар , чтобы подарить своим друзьям и близким такой замечательный волшебный шар, и просто ради удовольствия, чтобы еще больше усовершенствовать свою технику оригами. Как можно сделать разные шары из бумаги вы узнаете из данной статьи и разных видео. Бумагу для создания шарика, как уже было сказано, можно взять любую, но только чтобы она не была сильно плотной. Взять можно цветную бумагу, имеющую один цвет — за счет того, что у такой бумаги одна сторона цветная, а другая белая, получится замечательный эффект. Один из самых экономных вариантов — это цветная бумага из заметок которую мы использовали в качестве примера , поскольку целой пачки этой бумаги хватит, чтобы украсить шарами не только елку, но и весь дом. Чтобы сделать новогодний шар нужно взять 12 листочков бумаги 3 разных цвета — для каждого цвета 4 листочка и их в одну стопку сложить.

Шар из бумаги
Поделка из бумаги: цветной шар
Как сделать шар из бумаги своими руками: лучшие варианты поделок
Украшения из бумаги своими руками. Как сделать шар из бумаги своими руками
Шары из бумаги своими руками – красота, доступная каждому!
Делаем бумажный шар в разных техниках
Как сделать новогодний шар из бумаги
Ажурный шар из бумаги со схемой
Как сделать шар из бумаги? Простые способы
Шар из бумаги
Как сделать шар из бумаги в технике оригами своими руками поэтапно
Шар из бумаги своими руками. Пошаговые инструкции + 300 фото
Шары из бумаги своими руками
Видео Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Как сделать шар из бумаги Бумага Клей

В данной статье вы найдете популярные поделки шаров из бумаги на все случаи жизни. Например у вас дома праздник и нужно украсить квартиру. Все поделки различной сложности от самых простых до сложных. Хорошего вам время провождения. В данном мастер — классе мы расскажем Вам, как сделать своими руками новогодний шар из бумаги. Для этого Вам потребуется лист белой и обязательно цветной бумаги, ножницы, клей.

Как сделать шар из бумаги - 12 модулей | Шары оригами, Оригами, Поделки
Шары из бумаги своими руками. Схемы, инструкции

Дзен Видео Поделки, оригами из бумаги Показываю, как сделать модульный шар из бумаги. Поделки, оригами из бумаги. Показываю, как сделать модульный шар из бумаги Показываю, как сделать модульный шар из бумаги. Похожие Эксклюзивы Лента автора.