Как сделать пол в багажнике калина

Органайзеры, полки, карманы для Лада Калина, Калина 2

Одна из популярных доработок багажника - установить в него второй пол в виде невысокого короба фальшпол. Такая конструкция позволит хранить вещи инструмент, усилитель звука и пр. Рассмотрим классический вариант такого тюнинга багажника современных автомобилей Лада.

Ковролин пола / багажника

Данный органайзер устанавливается в запасное колесо R Позволяет хранить в нем домкрат, балонный ключ, крюк для буксировка, трос и так далее. Пододит для установки в автомобили ВАЗ Лада , у.. Сумка-органайзер Eva Drive с цветной окантовкой. Обратите внимание!

Пол багажника Лада Гранта (седан) (ВАЗ 2190) (усиленный) (черный)
Пол багажника Ваз 2112
Ровный пол багажника Лада Ларгус (варианты реализации)
Шумоизоляция автомобиля Lada Kalina
Крышка багажника для Лада Калина 2
Пол багажника ВАЗ 2111 универсал
Деревянный (фальш) пол багажника на Лада Приора седан
Панели и ремонтные вставки пола ВАЗ
Пол багажника ВАЗ 2101, 2103, 2105, 2106, 2107 (Классика)
Ровный пол в багажник 5-ти местного Лада Ларгус
Ковер пола багажника для Лада Калина хэтчбек
Фальшпол в багажник автомобилей LADA своими руками

Устанавливается взамен штатного мягкого пола в багажник автомобиля. Данный дополнительный аксессуар повторяет геометрию багажника. Удобно открывающиеся и складывающиеся части позволяют без проблем добраться до необходимых инструментов находящихся в нише запаски, а также вытаскиванию запасного колеса. Интерьер багажника.

• Обратный звонок
  • Органайзеры в LADA.
  • Просмотр полной версии : Сделал полку в багажник.
  • Цвет обивки : чёрный. Пол багажника для автомобиля Лада Гранта седан усиленный , чёрный импортный карпет.
  • Доставка и Оплата
  • Панель пола - неотъемлемая компонент автомобиля, расположение в нижней части автомобиля, делает пол наиболее подверженным коррозии. На этой странице сайта представлены для многих моделей ВАЗ панели пола, а так же ремонтные вставки идеально подходящие при локальном ремонте кузова.
  • Просмотр полной версии : Сделал полку в багажник. А еще видел на драйве машинку, там парень использовал ленты липучки, в этих местах.
  • Мы оформим доставку товара по заданному вами адресу. RU дает гарантию на товары из своего каталога.

Обезжириваем поверхность и начинаем монтировать первый слой виброизоляции Шумофф М3. Заклеивая максимально высоко передние арки и моторную перегородку. Для виброизоляции поверхности под задним сиденьем используем также Шумофф М3. Все листы берем уже заранее прогретые из специальной печки и тщательно прикатываем после монтажа. Этот слой позволит нам снизить шум от колес и дорожного покрытия, а также значительно увеличить теплоизоляцию салона.