Как сделать почтовый ящик из пластиковых бутылок

Почтовый ящик из пластиковой бутылки своими руками

Самовывоз со склада компании, расположенного по адресу: , Московская область, г. Фрязино, Окружной пр-д, д. Доставка от 1 короба по тарифам транспортно-экспедиционных и почтовых организаций.

Почтовый ящик своими руками из пластиковой бутылки с фото в фото

Смастерить изделие для писем можно из дерева, пластиковой коробки, металла, металлопластиковой трубы и пластмассовой бутылки. На сборку конструкции потратится часа. Для воплощения такой фантазии понадобится минимум инструментов и навыков.

Пластиковой бутылке вторую жизнь
Прием пластиковых бутылок
Почтовый ящик Vita - герб Англии (коричневый)
Ящик почтовый SD2
Почтовый ящик из дерева своими руками
Пластиковый колпачок для ПЭТ бутылок SC 601
Как сделать почтовый ящик своими руками
Дробилки для переработки ПЭТ бутылок

Если вы ценитель мебели ручной работы, вы по достоинству оцените идею сделать почтовый ящик своими руками из дерева. Классические ящики с щелью для писем, газет и другой корреспонденции. Подобные модели хорошо знакомые жителями России и СНГ. В отличии от традиционного, английский почтовый ящик представляет собой стационарную тумбу.

Почтовый ящик своими руками из пластиковой бутылки с фото в фото
Делаем почтовый ящик своими руками - 95 фото лучших идей для дачи и частного дома
Сдать бутылки на переработку по высокой цене в пункт приема
Почтовый ящик своими руками: варианты из коробки, из картона и из бумаги
ПЭТ бутылки купить в Челябинске
Как сделать почтовый ящик из пластиковой бутылки своими руками: идеи, пошаговая инструкция
Сделать почтовый ящик из дерева своими руками
Пластиковый ящик для бутылок - размер ** мм

Пластиковые бутылки. До тех пор, пока они наполнены водой, молоком, моющим средством или иным любым другим жидким товаром, мы смотрим на них, как на полезную и практичную тару, аналогов которой просто не существует. Но как только содержимое бутылки заканчивается, она становится мусором, который отправляется в ведро, а затем в стоящий возле вашего дома контейнер. Ежегодно в России выбрасывается огромное количество пластиковых бутылок. И мало кто задумывается, что если бутылки выбрасывать без крышек, а сами крышки от пластиковых бутылок сдавать в пункты приема, то можно совершить сразу три полезных поступка! Прием крышек от пластиковых бутылок сегодня достаточно популярная услуга.

Прием крышек от пластиковых бутылок
Пластиковый ящик для бутылок, 400*320*280 мм
Оригинальные решения: уличный почтовый ящик своими руками
Как бутылка становится футболкой: рециклинг и никакой магии