Как сделать национальный головной убор

Жители Туймазов приняли участие в концерте в поддержку Радия Хабирова

Сегодня, 23 января, во всем мире отмечают гастрономический праздник — Всемирный День Пирога. Праздник пришел к нам из США: Американский Совет по пирогам предложил отмечать этот день, чтобы сохранить традиции приготовления пирога.

Государственный гимн Республики Беларусь

Уроженец Хунзаха Дагестан [3] , молочный брат аварских ханов. Персонаж одноимённой повести Льва Толстого. Национальный герой аварского народа. Перешёл от имама Шамиля и на сторону царской России. Дата его рождения неизвестна, но по сопоставлению многих событий и фактов, в том числе, что он был младше аварского Абу-Султан-Нуцал-Хана и чуть старше его брата Умма-хана, возраст которых приблизительно известен, можно сделать вывод, что родился Хаджи Мурат между и годами.

Как тюбетейка стала символом Центральной Азии?
Мини-саукеле своими руками: пошаговое выполнение традиционного головного убора
Национальные головные уборы
Русские-народные головные уборы
В мурманском ДК имени Кирова прошел фестиваль национальных культур
Как сделать кокошник своими руками. Мастер-класс Оксаны Шевченко
«Увидеть настоящую зимнюю сказку»: почему стоит съездить на Южный Урал зимой
Сегодня отмечают Всемирный день Пирога

Координаты поселка Кордонный: Ольга Сафонова. Четвертый год подряд в новогодние каникулы я отправляюсь в путешествие. Два раза каталась на сноуборде в Мурманской области, отдыхала в Калининграде, в этот раз решила поехать на Южный Урал. У меня 4 января день рождения — хотела отметить его с видом на горы.

Хаджи-Мурат — Википедия
Как тюбетейка стала символом Центральной Азии?

Настоящая прожарка для туриста — это путешествие летом в страны Персидского залива. От экзотических пустынных районов до тропических лесов — подготовила для вас список самых жарких стран в мире. Можно смело отправиться в путешествие, испытать себя на жаропрочность и своими глазами увидеть, как солнце режет воздух. Примечание : температуры, указанные в тексте, могут варьироваться в зависимости от года и региона страны. Катар расположился в западной части Персидского залива.