Как сделать медогонку с электроприводом

Медогонка пчеловода 4-х рамочная с электроприводом 220/12В АВТОМАТ, БП

Откачка мёда — достаточно трудоёмкий процесс, который можно механизировать с помощью роторной медогонки. К тому же, привод к данному сооружению можно сделать своими руками, в разы ускорив процесс сбора продуктов пчеловодства. Знаете ли вы?

Простейшая электрическая медогонка

Сравнение 0 Отложенные 0 Корзина 0. Заказать звонок. Каталог товаров Назад Каталог товаров.

Электропривод для медогонки
Электропривод для медогонки своими руками
Электропривод для медогонок
Привод медогонки 220в ЕКС-220-280Р
Привода для медогонок
Купить Электроприводы для медогонок в Ессентуках
Электропривод для медогонки: как сделать своими руками
Электропривод для медогонки
Электропривод для медогонок ABB-100 12V с ручной регулировкой
Электропривод для медогонки 220 вольт
Медогонка комбинированная хордиально-радиальная 3/24 с электро приводом КЭК 12В/220В пластик 681Ф

Медогонки с электрическим приводом пришли на смену ручным относительно недавно, но уже множество пчеловодов перешли именно на них. Эти устройства призваны ускорять и упрощать процесс выкачки меда, при этом практически не требуют контроля со стороны пчеловода. В чем же особенности электрического привода? Как его изготовить и установить самостоятельно и возможно ли это?

• Выбор электропривода для медогонки
  • Правда пока проверял на лампочке,в понедельник попробую на движке.
  • Медогонка относится к категории незаменимого инвентаря для пасечника. Даже если у пчеловода всего одна семья, со временем он получит от 5 до 10 заполненных медом рамок, из которых этот мед необходимо будет извлечь.
  • Откачка меда из соторамок — процесс кропотливый, отнимающий много времени у пчеловода.
Электропривод для медогонки: как сделать и установить своими руками, схемы, видео
электропривод из стиральной машины для медогонки | Дзен
Электропривод для медогонки. Схема электропривода медогонки с генератором г | Радиобездна
Как сделать электрический привод для медогонки напряжением 12 вольт своими руками

Электропривод для медогонки вольт — электромотор, который может быть установлен вместо ручного привода медогонки. Благодаря универсальным креплениям может быть поставлен практически на любую медогонку вместо редуктора ручного вращения. Электропривод работает от сети напряжения вольт и выдает максимальную мощность в ватт. Мощности данного электромотора достаточно для работы даже с большими медогонками от 6-ти до ти рамок.