Как сделать лэпбук по математике своими руками

Идеи и задания по математике в лепбуке

Елена Владимировна Козлова Мастер-класс по созданию лэпбука «Веселая математика». Лэпбуки по различным темам обогащают предметно-развивающую среду детского сада, помогают в игровой форме знакомить детей с разными темами, закреплять их знания, умения и навыки. Так же с успехом можно применять лэпбуки для взаимодействия с родителями: устраивать «Игровые гостиные» для родителей и детей, давать лэпбук в пользование на дом для совместного досуга взрослых и детей и укрепления внутрисемейных отношений. Интернет предлагает много вариантов готовых лэпбуков по всевозможным темам и направлениям.

Мастер-класс: «Математический лепбук»

Имя пользователя или email. Запомнить меня. В моих группах в социальных сетях еще больше полезных материалов! Розыгрыши, акции, подарки! Ссылки на мои социальные сети:. Также вы можете с помощью робота быстро найти товары в группе ВК и получить в подарок 2 игры.

Мастер-класс: лэпбук по математике «Знакомимся с математикой»
Царица наук в интерактивной папке: лэпбук по математике (ФЭМП) для дошкольников
Идеи для математического лэпбука
Лэпбук. Математика. Для детей 4-5 лет
Лэпбук по математике своими руками «Таблица умножения»
Лэпбук своими руками
Математические лэпбуки для детского сада
Вебинар «Лэпбук как разновидность исследовательской и проектной деятельности в начальной школе»

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все учебники Издательство Учитель. Все учебники в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.

В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript? Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста обновите свой браузер чтобы улучшить взаимодействие с сайтом. Пополнив свой личный счёт в интернет-магазине «УчМаг» на сумму рублей, Вы сможете бесплатно получить доступ к материалам данного офлайн-мероприятия и бесплатно получить сертификат.