Как сделать книгу в кожаной переплете

Кожаный переплет и другие виды: взгляд сквозь тысячелетия

Книга может быть не только источником знаний, но и семейной реликвией. Некоторые издания многие годы передаются из поколения в поколение. Есть книги, которые дороги человеку как память.

КОЖАНЫЙ ПЕРЕПЛЁТ НА ЗАКАЗ

Хороший переплет — это набор благородных материалов, объединенных путем последовательных операций, выполненных в правильных пропорциях с аккуратностью и элегантностью в каждой его детали, единственная миссия которых заключается в том, чтобы украсить и, прежде всего, защитить объект — без которого его не может быть — КНИГУ. Лучший мастер-класс, из тех, которые я видел, по изготовлению цельнокожаного переплета от Карлоса Рея. Мастер живет и работает в городе Ла-Корунья, который расположен на северо-западе Испании. Перевод сделал самостоятельно, как смог, прошу сильно не ругаться.

Печать книг в кожаном, твердом, мягком переплете
Кожаная обложка для книги своими руками
Изготовление цельнокожаного переплета
Печать книг в кожаном переплёте
Как сделать книгу в кожаном переплете
Книги в кожаном переплёте. Реставрация книг
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КНИЖНЫХ ПЕРЕПЛЁТОВ И СУВЕНИРОВ ИЗ КОЖИ
Как сохранить книги в кожаном переплете
Кожаные книги
Делаем красоту | DIY
Сшить кожаную обложку для книги своими руками: выкройка, схемы и описание
Как сделать кожаный переплёт для книги?

Изготовление эксклюзивных изданий в кожанном переплёте. Книги в кожаном переплете являются прекрасным выбором для тех, кто ценит качество и красоту. Они не только сохранят книгу в отличном состоянии, но и станут настоящим украшением любой библиотеки или книжной полки. Мы выполняем переплет из высококачественной кожи, которая придает книгам элегантный и роскошный вид.

Изготовление цельнокожаного переплета – РУЧНОЙ ПЕРЕПЛЕТ
Записная книжка в кожаном переплете
Кожаная обложка для книги своими руками | Обложка, Книги, Переплет книг
Как сделать книгу в кожаном переплете | PDF
Подарочные книги из натурально кожи - Купить подарки в СПб. Книга.
Кожаный переплет - быстро и качественно - Люкс-Переплет

Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу. Сейчас в вашей корзине 0 товаров Оформить заказ. Кожаные книги издавна были символом престижа и роскоши. Ими украшали частные библиотеки, дарили близким друзьям. Такая книга всегда обладала собственной харизмой и притяжением.

Кожаный переплет
Книги сделанные на заказ
Записная книжка в кожаном переплете
Подарочные книги из натуральной кожи