Как сделать книгу клатч своими руками но не из книги

ФОТО! Клатч из книги своими руками – 10 вариантов как можно сделать

В настоящее время самым необходимом и востребованным аксессуаров в гардеробе девушки считается клатч. Такую маленькую и интересную сумочку очень удобно взять с собой на мероприятие или обычную прогулку. К тому же, это отличный помощник, когда нужно убрать куда-нибудь мелочь в виде телефона или денег. Клатч из бука выглядит очень стильно, поэтому выбор девушек часто падает именно на него.

Как сделать клатч из книги?

Войти Регистрация Восстановление пароля Войти Запомнить меня. Получить ссылку на изменение пароля. Подписаться на 10 лучших постов недели Авторизуйтесь, чтобы не видеть это окно Популярное Новое Лучшее Лучшие авторы Добавить пост. Совершенно случайно наткнулась на интересную идею создания клатча из ненужной книги. Вроде здесь ничего подобного не мелькало.

Оригинальный клатч из старой книги: мастер-класс для девочки-подростка
It-вещь: клатч-книга от Olympia Le-Tan
Клатч-книга своими руками: мастер-класс
Клатч-книжка своими руками (трафик, мастер-класс)
Уникальный и креативный клатч-книга
Креативные сумки
Идеи для создания самодельной книги
Клатч-книга своими руками: мастер-класс: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Клатч из книги своими руками

Дамская сумочка является незаменимым аксессуаром, подчеркивающим элегантность женщины и завершающим ее индивидуальность. Но особо творческие личности, с утонченным чувством прекрасного стремятся создать свой неповторимый стиль собственными руками. Бисер, шнурки, пуговицы, разноцветные лоскутки - все пойдет в ход. Немного фантазии - и у вас в руках появляется настоящее произведение искусства, поражающее окружающих своей красотой и изысканностью.

Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Если вам по душе клатчи Олимпии Ле Тан , вы наверняка оцените такой изысканный аксессуар , как клатч , сделанный из обложки книги. Принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности. В избранное К комментариям 1.