Как сделать картинки под эпоксидку с именами

Резин Арт для начинающих: как нарисовать свою первую картину — пошаговая инструкция

В этом уроке мы хотим вас познакомить с техникой Резин Арт Resin Art — рисованием картин эпоксидной смолой. Из урока вы узнаете:. Задавайте свои вопросы в комментариях, делитесь впечатлениями и успехами в конце статьи. Эпоксидные смолы — это полимеры, которые состоят из двух компонентов: смолы и отвердителя.

Картинки для эпоксидок

Уважаемые покупатели! Магазин готовится к закрытию, цены на товары снижены, бесплатная доставка по России для заказов на сумму от 5 тысяч рублей кроме районов Крайнего Севера! Картинки Надписи-1 под эпоксидку на крышечки используются для изготовления бантиков, брошей. Позволяют создавать уникальные украшения ручной работы. Картинки выполнены на профессиональном оборудовании, краска не растекается, не стирается.

Как своими руками нарисовать картину из эпоксидной смолы
Брелок из эпоксидки своими руками (секреты работы с эпоксидной смолой)
В этом списке я собрала все необходимые материалы для рисования в технике Resin Art:
Как залить картинку или фотографию эпоксидной смолой, доступные примеры
Как нарисовать море эпоксидной смолой?
Картинки Надписи-1 на самоклейке под эпоксидку на крышки
Картинки
Морская пена и волны эпоксидной смолой.
Серьги из эпоксидной смолы: идеи для создания украшений

В статье мы расскажем о том, как заливать специальные высокие рамки для кулонов эпоксидной смолой. В такие рамки можно помещать засушенные цветы, фурнитуру для бижутерии, блестки и много других декоративных элементов. Для этого возьмем обычный широкий прозрачный скотч. Приклеим рамку к скотчу, прижимая все края. В статье мы решили показать на примере заливки фурнитуры для бижутерии, вы можете поместить в рамку любой декор, который вам нравится и который подходит для заливки смолой. Поместим цепочку, распределяя ее по всему кулону.

Морская пена и волны эпоксидной смолой. - Море в Resin Art
Купить Картинки
Как залить картинку эпоксидной смолой?

Новое и очень креативное направление творчества — картины из эпоксидной смолы. Благодаря этому материалу они получаются объемными и глубокими. Создать подобную картину можно своими руками в домашних условиях, ознакомившись с основными секретами и хитростями такого творчества. Эпоксидная смола или эпоксидка — полимерный материал. Она экологически безопасна и полюбилась многим творцам за свои необыкновенные свойства.