Как сделать из двух велосипедов один

ПОКУПАЕМ ВЕЛОСИПЕД

Активные темы Темы без ответов. Общие вопросы. Страницы 1 2 3 … 6 Далее. Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться.

Как сделать трехколесный велосипед

Телефон или почта. Чужой компьютер. Подскажите пожалуйста как решить такую задачу.

Одна звезда спереди. Все за и против!
Как сделать трехколесный велосипед
Дети и велоспорт: когда начинать, с каких велосипедов, почему детям полезно кататься на великах
Как собрать грузовой велосипед своими руками?
Тандем из двух велосипедов своими руками
Супруги из Челябинска освоили тандемный велосипед и покоряют на нем город
Как сделать велосипед тандем своими руками
ВЕЛОМОБИЛЬ ИЗ ДВУХ ВЕЛОСИПЕДОВ

В этой статье мы расскажем как своими руками из двух неисправных обычных велосипедов, двух палок и мотка изоленты сделать велосипед тандем! Мы собираемся собрать велосипед тандем наподобие изображённого на фотографии выше — в два раза мощнее, в два раза опасней и в два раза интересней! Подойдут велосипеды, как на фотографии выше — нам понадобится один хороший велосипед, из которого мы сделаем переднюю часть тандема, и один велосипед для задней части тандема. Двухместный велосипед, или тандем, — идеальное средство для неторопливых семейных прогулок. Его принцип прост: педали вращают оба велосипедиста, а контроль над поворотами и торможением выполняет тот, кто сидит за рулем, впереди.

Как своими руками сделать велосипед тандем
Велосипед — Википедия
Тандем из двух велосипедов своими руками - Фото и картинки
Возврат велосипеда в магазин - как вернуть велосипед по закону и получить компенсацию?
Как собрать и настроить велосипед из коробки?
ᐉ грузовой велосипед своими руками - Зроби сам - Форум Строим Дом
Тележка вместо переднего колеса
Супруги из Челябинска освоили тандемный велосипед и покоряют на нем город

Тележка вместо переднего колеса

В магазинах все больше велосипедов с одной звездой впереди вместо двух или трех , но с привычной стопкой из многих звезд сзади. Кое-кому из покупателей это не очень нравится, а кто-то ищет как раз такие модели: они ведь модные, их все хотят, их очень активно рекламируют. Кстати, для краткости их нередко называют на международный манер — 1x. Единичка означает одну переднюю звезду, а икс подразумевает много задних звезд. Если нужно обозначить скоростную трансмиссию, пишут 1x10, скоростную — 1x11 и т. Почему производители уходят от двух или трех звезд спереди?

Возврат велосипеда по закону
Как сделать велосипед тандем своими руками?
Как из обычного велосипеда сделать скоростной