Как сделать из бетона своими руками

Изготовление вазонов из бетона

Обойтись без использования бетона в частном доме практически невозможно. Этот материал подходит для решения множества задач — заливки фундаментов и возведения несущих стен при каркасно-монолитном строительстве, создания перекрытий и оснований пола, строительства чаши бассейна отмостки, дорожек, площадок и ограждений. Для тех, кто решил готовить бетон своими руками, первый инструмент который придется пустить в ход — это калькулятор.

Три способа как сделать скульптуру из бетона

Продолжаем серию статей о том, как своими руками сделать супермодный декор в скандинавском стиле. Мы уже рассказывали вам про светильники , а сегодня собрали девять мастер-классов по созданию вещей из бетона. Серый бетон хорошо смотрится рядом с ярким цветом, так что стоит использовать его для кашпо. Тем более что сделать ведерко из бетона проще простого.

Как сделать бетон своими руками
Как сделать бетон своими руками: пропорции, изготовление, замес, заливка
Изготавливаем кашпо из бетона своими руками
красивые вещи из бетона своими руками
Вазоны из бетона для дачи и сада своими руками: 4 способа создания и 51 фото
Дизайнерский декор из бетона своими руками: 9 мастер-классов
Фундамент для дачи из бетона своими руками
Двор из бетона: делаем своими руками
Как сделать вазон из бетона своими руками

8 Интересных поделок из бетона

Бетон в качестве материала для рукоделия завоевал огромную популярность и стал уже "трендом" в этом году, не без оснований, это недорогой и довольно простой в использовании материал. Почему бы не сделать один из этих проектов? Для этого проекта нам понадобиться бетонная смесь и несколько контейнеров произвольной формы.

• Состав и пропорции бетона из цемента М400
  • Вазоны — достаточно простые изделия. Главная сложность в том, чтобы придать бетону желаемую форму.
  • Печатный бетон.
  • Эксклюзивное украшение для дачи необязательно должен стоить дорого.
Мастер-класс: аксессуары из бетона своими руками | myDecor
8 Интересных поделок из бетона
Как сделать бетон своими руками: состав, пропорции бетона
Декор из бетона своими руками: эффективно и доступно
Практические советы о том, как сделать качественный бетон своими руками.
Двор из бетона: делаем своими руками | Блог
Изготавливаем кашпо из бетона своими руками: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Три способа сделать скульптуру из бетона своими руками | SCULTORE - Мастерская скульптуры
Как сделать вазон из бетона своими руками для дома, сада и дачи
Резьба по бетону 68 Меня привлекает бетон своей универсальностью.
Все об изготовлении вазонов из бетона 8 Недооценка значимости начала строительных работ загородной дачи с выбора фундамента может обернуться разрушением дома.
Как сделать цветочный горшок из бетона 326 Серый, скучный и грубый?
Оригинальный столик из бетона 443 Скульптура может быть изготовлена с использованием различных материалов, в том числе бетона. Существует три способа создания скульптуры из бетона.
Выбор марки бетона 148 Лучшее украшение дома, квартиры, террасы, балкона, двора, сада — декоративно-лиственные и цветущие растения.
Оригинальный столик из бетона 198 Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Виды цементных ваз и особенности 304 Адам Северянин. Я делаю лампы, свечи, подставки из бетона и часто дарю их друзьям и коллегам.
Подпишитесь! 130 Бетонные лестницы подходят для основательных домов с массивным фундаментом и надёжными железобетонными перекрытиями.
Комментарии 266 Прочитайте и примите правила сайта. Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, можно войти на Novate.

Бетон — пожалуй, самый популярный материал в строительстве. С его помощью можно построить долговечный дом, облагородить придомовой участок и оформить интерьер. Бетон лишен вредного радиационного фона, характерного для большинства натуральных камней. Безусловное преимущество материала — возможность сделать его самостоятельно.

Как сделать лестницу из бетона своими руками
БЕТОН СВОИМИ РУКАМИ. СОСТАВ И ТЕХНОЛОГИЯ.
Личный опыт: как я создаю декор из бетона
Мастер-класс: аксессуары из бетона своими руками
Как сделать бетон своими руками
Бетонные поделки