Как сделать гусеницы своими руками для модели танка

Танки на радиоуправлении

Поиск Пользователи. Форум » Техподдержка. Страницы: 1. Сообщений: Моделей: Регистрация:

Как сделать гусеницы для Т-80 в масштабе 1/72

Здравствуйте, уважаемые коллеги. В этой статье я хотел бы рассказать о том, как я дорабатывал гусеницы для Т современного в масштабе А й масштаб — и подавно. Так что, если вы хотите собрать модель в масштабе с гусеницами от Т, то у вас есть следующие немногочисленные варианты из числа известных автору:. Именно об этом наборе и пойдёт речь в статье. Однако, прежде чем приступать к описанию процесса, давайте разберёмся, что именно мы хотим получить.

Записи с тэгом “гусеницы”
Юный техник - для умелых рук 1972-06, страница 6
Как сделать гусеницу для танка / How to made caterpillar for tank
Как сделать трак
Собираем наборные гусеницы
ГУСЕНИЦА ИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПРОВОДА
КАК СДЕЛАТЬ ГУСЕНИЦЫ ИЗ МЕТАЛЛА ДЛЯ ТАНКА СВОИМИ РУКАМИ! Способ №1
Как сделать гусеницы для модели танка.
Юный техник - для умелых рук 1976-08, страница 5
Как сделать провисы на пластиковых траках одной деталью

Поиск Пользователи. Форум » Техподдержка. Страницы: 1.

• Изготовление гребней
  • Самый простой способ - Делаете одно звено из любого твердого материала. Полностью копийное.
  • Основной деталью бумажной модели танка Т является корпус 1.
  • Уважаемые форумчане, хотел попросить помощи! Суть идеи такова: сделать модель открытую, дымогенератор не нужен, масштаб не огромный максимум 40 см в длину, из изменения шасси это увеличенная ширина гусеницы, нужна помощь в электронике , так как сам не бум бум, и что лучше сделать два мотора каждый на свою сторону на прямую, или один мотор с редуктором, или два мотора с редукторами?
  • Еще больше интересных статей
  • Одним из наиболее ответственных узлов у машин на гусеничном ходу — танков, вездеходов, бронетранспортеров, тракторов, тягачей — является ходовая часть, в частности гусеницы.
  • Репутация: Награды: 7 Статус: Offline.
  • Чтобы общаться и совершать покупки необходимо зарегистрироваться. Это просто и займёт всего одну минуту.
  • Читайте в блогах
  • Привет всем! Хочу поделиться как сделать провисы на пластиковых гусеницах траках , которые бывает встречаются в наборах от "Звезды" и представляют собой часть гусеницы, отлитую в одну деталь.
  • Включите JavaScript для лучшей работы сайта. При создании моделей танков или самоходных роботов необходимы гусеницы, которые не только придадут работе реалистичность, но и будут действительно работать.
  • Чтобы общаться и совершать покупки необходимо зарегистрироваться.
Траки для танков - Модели из бумаги и картона своими руками - Форум
Действующая модель копия танка Т — Паркфлаер

Одни из самых популярных направлений в хобби радиоуправляемых моделей в году стали танки на радиоуправлении. Большая популярность к моделям благодаря известной игре World Of Tanks. Баталии стали переходить с виртуальных площадок на настоящие. Купить радиоуправляемый танк сегодня не составит большого труда.