Как сделать эйфелеву башню из спички

Свеча в глубоком подсвечнике. А как зажечь?

Прочитайте и примите правила сайта. Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, можно войти на Kulturologia.

Спички - это не только...

При копировании материалов с сайта, обратная ссылка обязательна! За материал, размещенный посетителями сайта, администрация ответственности не несет. Вся информация предоставляется "как есть", и для ознакомительного просмотра. Регистрация Войти Войти чужой компьютер. Эйфелевая башня , 01 октября , ILeito , Поделки из спичек , Спички и клей. Эйфелева башня из спичек.

Интересные занятия
Азербайджанец строит виллу за пятнадцать манатов, но не продает сердце
Эйфелева башня
TF1: Эйфелеву башню закрыли из-за забастовки в 100-ю годовщину смерти её создателя
Житель Берёзовского возвёл Эйфелеву башню из спичек
27 ПОТРЯСАЮЩИХ ЛАЙФХАКОВ С КЛЕЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ

Житель Березовского возводит мировые шедевры собственными руками. Правда, делает он это из не совсем обычных стройматериалов. Грандиозные сооружения мастер конструирует из мелочи, едва ли необходимой в быту. Сегодня в магазине Фанилю список продуктов не нужен: «Мне как обычно спички надо для работы». Сразу десять блоков. В планах — строительство самого высокого небоскреба из спичек.