Как сделать чучело подсадной утки своими руками

Форум любителей активного отдыха

С наступлением весны охотники думают об использовании на охоте подсадных уток. Для этого необходимо знать, где купить подсадную утку.

Как манить утку на охоте

Информационная поддержка проекта catfishing. FishBoatLive - форум » Раздел для настоящих охотников. Модератор: Hanter Сейчас эту тему просматривают: Google [Bot] и 0 гостей. Рыбалка Энциклопедия рыб Наживки, приманки, насадки Воблеры на щуку и окуня Ловля на джерки Хорватское яйцо Силиконовые приманки Ловля твичингом Ловля карпа на карповое удилище Словарь спиннингиста Рекомендации по выбору спиннинга Кружки, жерлицы, поставушки Охота Духовые манки Снятие шкурки, разделка и обработка Маскировка охотника Выбор нарезного оружия Заряжаем латунные гильзы Полевой определитель птиц, справочник Гладкоствольное отечественное оружие Нарезное отечественное оружие Гладкоствольное зарубежное оружие Лодки Самостоятельное изготовление лодок из ПВХ Фанерное судостроение.

Где купить подсадную утку
Чучело механическое в электромеханическое...
Какие купить чучела гусей для охоты?
АЗБУКА (Самодельные чучела: утка, голубь, гусь, тетерев)
Утиные чучела
Весенняя охота на утку. С чучелом или подсадной - что выбрать?
Как расставить чучела подсадных уток для охоты

Охота на утку с чучелами имеет множество своих хитростей и секретов. Чтобы не остаться без трофея, необходимо знать основные особенности поведения и миграции пернатых в выбранной местности. В значительной мере успех охоты будет зависеть также от выбора и правильности расстановки чучел уток. Все чучела уток, имеющиеся в продаже, можно разделить в зависимости от породы.

• Create an account or sign in to comment
  • Выбирайте манки для охоты ручной работы.
  • Собственно вопрос: насколько принципиален размер утиных чучел в разумных пределах?
Подсадная или чучела? - Охота - Форум охотников и рыбаков МООиР
Где купить подсадную утку
Чучело механическое в электромеханическое | Форум Питерского Охотника
Видео приспособление для подсадной утки
Видео: Чучела своими руками ч1 - Дмитрий Бельков - Форум охотников
Правильные грузы для чучел своими руками - adm-yabl.ru
Охота на утку с манком и чучелами: Чем плох дешевый манок для охоты
Как сделать чучело подсадной утки
Какие купить чучела гусей для охоты?

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. А когда фазан найден и благополучно умчался вдаль, возникает второй вопрос: почему я промазал? Первая декада Нового года дала возможность продолжить рыбалку по открытой воде. На Севере области, смогли половить и со льда на водоемах без течения и ближе к Волгоградской области.