Как сделать американки на ваз 2107 своими руками

Как установить американки на ваз 2107: полезные советы

Minimize search. VK services. Log in.

Необычные и странные примеры тюнинга ВАЗ-2107 из разных городов (15 фото)

Принцип работы: Поворотники загораются при включении габаритных огней соответственно работают с ближним и дальним светом фар. При включении одного из поворотников один горит, а второй начинает моргать, при выключении поворотника опять загораются оба. Та же история с аварийкой, оба поворотника полностью тухнут и загораются в такт остальным повторителям. Прямые руки и, хотя бы, начальные навыки пользования паяльником. И вот я дома прикинул как все должно быть! Правильно установите диод, иначе работать схема не будет.

КАК СДЕЛАТЬ АМЕРИКАНКИ БМВ Е46
Тюнинг фар на ВАЗ 2107: самые простые варианты преобразить свой автомобиль