Как сделать абордажный крюк из гравити фолз

Мэйбл Пайнс из «Гравити Фолз». Влюбчивость, принятие несерьёзного в себе и отношения сиблингов

Gravity Falls оф. Гравити Фолз , [1] надм.

Пыточная, или у Билла отличное настроение.

Как вам наверняка известно, в 1 серии 1 сезона дядя Стэн разрешил детям выбрать по подарку из своего магазина. Мэйбл выбрала абордажный крюк, а Диппер кепку с елкой. А что бы на их месте выбрали вы? Как бы банка с глазами и поющий лосось это отдельные товары, они не среди этих подарков.

MYSTERY - компания по организации мистических квестов в Екатеринбурге
Все альтернативы Falls
Гравити Фолз 1 сезон, 1 серия. Сюжет серии «Секреты Гравити Фолз»
«Гравити Фолз» попробуйте смотреть в оригинале!
Мейбл Пайнс.
Как хорошо ты знаешь Мейбл из «Гравити Фолз»?
Gravity Falls
Ф. Обратное падение. Часть 20.
Гравити Фолз (RU)
Все комиксы гравити фолз

Мультсериал «Гравити Фолз», он полюбился многим за свою идею, приключенческую и сверхъестественную атмосферу, а так же за персонажей, которые отличались друг от друга, показывая собственную индивидуальность. Причём каждый. Но хотели бы вы попробовать посмотреть этот мультсериал в оригинальной версии? Если да, то здесь я постараюсь вам помочь в этом. То есть, я опишу ниже самые малознакомые слова, которые могут встретиться вам в этом мультсериале.

Канон | Gravity Falls
«Гравити Фолз» попробуйте смотреть в оригинале! | zilber-ghost | Дзен
Все альтернативы Falls - Глава 15 ( Последняя глава) - Wattpad
Копировальная машина Стэна | Гравити Фолз Вики | Fandom
Гравити Фолз или победа Билла. - Пыточная, или у Билла отличное настроение. - Wattpad
Крутые постеры гравити фолз (46 фото) » Рисунки для срисовки и не только
Гравити Фолз 1 сезон, 1 серия. Сюжет серии «Секреты Гравити Фолз» | Сюжеты Мультфильмов | Дзен

Копировальная машина Стэна — копир, который можно использовать как по его прямому назначению, так и для копирования людей. Происхождение копира неизвестно, известно лишь, что Стэн его чинил, но проводил ли он какие-то тесты на нем, неизвестно. На одной стороне копира повешены надписи, предупреждающие об опасности. Диппер и Мэйбл впервые обнаружили копировальную машину в эпизоде Дважды Диппер , когда пришли в кабинет Стэна, чтобы сделать копии приглашений на праздник.