Как работали в феврале 2018

Производственный календарь на февраль 2018 года

Накрывший Москву в выходные снегопад побил рекорды осадков и годов, проверив на прочность москвичей и коммунальные службы. RU - Минувшие выходные надолго запомнятся москвичам обильным снегопадом.

Каникулы не для всех: кто продолжит работать 23 февраля и что будет с зарплатой

Лучший подарок на 23 Февраля и 8 Марта — выходной на работе. Гендерные праздники уже скоро, выходные в честь них в этом году разделились неравномерно. Держите нашу традиционную напоминалку с календарем. В честь Дня защитника Отечества отдохнем только 23 февраля — в году он выпадает на среду.

Производственный календарь на 2018 год
Как отдыхаем в феврале 2018: календарь выходных дней
Снежный апокалипсис в Москве
Длинные выходные в конце февраля: как отдыхаем и работаем
Как отдыхаем в феврале 2023 года
Производственный календарь Февраль 2018
Как будут работать городские учреждения и службы в праздничные выходные
Праздники 2024: когда выходные и нерабочие дни в феврале
Производственный календарь на февраль 2018
Каникулы не для всех: кто продолжит работать 23 февраля и что будет с зарплатой
Производственный календарь на февраль 2023
Производственный календарь на 2023 год
Как будут работать биржи в праздники: торговый календарь на февраль-март

Всё включено! Оформите подписку на 3 журнала по цене одного Есть вопросы по подписке, звоните 8 или напишите нам в WhatsApp или Telegram. Бухгалтеров ждут удлиненные выходные и один сокращенный день. C читать зарплату и отпускные надо по особым правилам.

Список праздников и выходных в следующем году, предложенный Минтруда РФ, подписал председатель правительства России Михаил Мишустин. В м россияне будут работать дней и отдыхать. Следующий год будет високосным, поэтому на один рабочий день в феврале будет больше в сравнении с м. В связи с Днем защитника Отечества, который ежегодно отмечается 23 февраля, запланированы нерабочие дни.

Новости УК