Как представлять семью на конкурсе

Всероссийский конкурс «Семья года»!

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени В. E-mail: osinskaya.

Всероссийский конкурс "Семья года"

Главная цель конкурса - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Традиционно в конкурсе принимают участие астраханские семьи, ведущие здоровый образ жизни, развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни нашего края. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья - хранитель традиций». Для участия в конкурсе необходимо представить портфолио, фотографии, копии полученных дипломов, грамот, изделия прикладного и художественного творчества членов семьи. Жюри конкурса - руководители региональных ведомств, агентств и общественных организаций выберут победителей в каждой номинации. Заявки для участия в региональном этапе конкурса принимаются до 1 апреля в многопрофильном центре «Содействие».

Всё начинается с семьи: районный конкурс «Семья года – 2022». Фото
Подразделы
Визитная карточка семьи
Визитная карточка семьи на конкурсе
Конкурс «Самая читающая семья»
Как представить свою семью на конкурсе???

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Иваново, ул. Любимова, д.

• Построим каркасный дом вашей мечты
  • Ежегодно с года в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства Ленинградская область принимает участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организаторами которого являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. В году Всероссийский конкурс проводится под девизом «Моя семья — моя Россия» по пяти номинациям:.
  • Отношения между родителями и детьми.
  • Форма обратной связи
  • Новое на сайте Друг другу мы в заботах помогаем, Давно у нас семейный есть совет, Друг в друге мы души своей не чаем, И так живем уж много долгих лет!
  • Постановление администрации города Нефтеюганска от
  • Почетное звание «Семья года» получила семья Николаевых из Могилева.
  • Шаг первый: оценка аудитории
  • Тэги: конкурсы.
  • Родионова Н. На сцену выходят Алёнка и Настя, оживленно беседуют.
  • Общие положения.
Конкурс семейных видеороликов
Визитная карточка семьи на конкурсе скачать
Всероссийский конкурс
Всероссийский конкурс «Семья года»

III всероссийский конкурс семейных видеороликов. О конкурсе. Конкурс проводится среди семейных команд, состоящих из родителей, а также детей, воспитывающихся в данной семье. Конкурс направлен на раскрытие роли семьи, родных языков, национальных традиций в воспитании подрастающего поколения, развитие творческого начала в семьях, воспитывающих детей дошкольного и школьного возрастов. Победители и призеры года. Номинации конкурса.

Всероссийский конкурс «Семья года»
Семья из Кочек победила в областном конкурсе «Семейные ценности»
Четвертый республиканский конкурс «Семья года»
Всероссийский конкурс «Семья года»!