Как построить гусиную ферму своими руками

Бизнес план разведения гусей

Супруги Каиржан и Слушаш Ромазановы переехали из Петропавловска в сельскую местность в погоне за своей мечтой. Сейчас они живут в селе Трудовое Аккайынского района Северо-Казахстанской области. Купили там пустующую гусиную ферму. Привели её в порядок.

Гуси. Советы по выращиванию с Выставки Золотая Осень 2016.

Не зарывайте деньги в землю. Лучше вложите их в неe. Эксперты уверяют, сейчас лучшее время, чтобы завести собственное фермерское хозяйство. Кстати, немало людей уже проверили это утверждение на практике. Некоторые ради осуществления своей мечты даже бросили благоустроенную жизнь в городе.

Как создать гусиную ферму?
Бизнес план разведения гусей
Быстровозводимые птичники
Гусиный бизнес с нуля: как заработать миллионы
Почему фермерские хозяйства сейчас появляются, как грибы после дождя
Крупному девелоперу Татарстана приглянулся «Атабаевский гусь»
Гусиная потеха за любовь в Суздале
На севере Казахстана возрождают заброшенную гусиную ферму
Гусиная ферма: с чего начать бизнес
Расчет строительства гусиной фермы
Возможно ли создание гусиной фермы с
На севере Казахстана возрождают заброшенную гусиную ферму

Гусиная ферма — это выгодный и интересный бизнес, который можно организовать собственными силами с небольшим бюджетом. Доход предприятия практически обеспечен, т. Птицеводство гораздо более простой вид фермерства, т. Гусь менее прихотлив и комфортно себя чувствует в широком диапазоне температур.

• Глушь так глушь
  • В последнее время как в России так и во всем мире, набирает популярность такая отрасль бизнеса, как выращивание домашней птицы.
  • Возможно ли создание гусиной фермы с "нуля"?
  • Ферма по разведению гусей может быть очень прибыльным бизнесом, ведь конкуренции в этой отрасли птицеводства небольшая, а поддержка государства — значительная.

Поилки для кур и цыплят своими руками — фото, видео, схемы и чертежи. Рады новой встрече с вами, дорогие читательницы и читатели. Сегодня расскажем, как делается поилка для кур своими руками в домашних условиях. Фото и видео прилагаются. Следует считаться с тем фактом, что у цыплят потребление воды больше в два раза, чем расходуемого за один день количества кормовой пищи, поэтому поилки необходимо изготавливать с достаточной вместительностью воды.