Как плетут коврики из пластиковых пакетов

Яркие салфетки-мандалы. Вяжем крючком! Новая техника релаксации

Мы все знаем об экологических проблемах , но не часто задумываемся, как именно можем помочь в борьбе с ними. Активисты и неравнодушные к вопросу активно продвигают простые приёмы, которые могут радикально изменить ситуацию — немудрено, что принцип «ноль отходов» и осознанное потребление набирают популярность. При этом забота об экологии не требует сверхзатрат, а порой даже помогает сэкономить. Мы поговорили с четырьмя девушками, которые придерживаются экологичного образа жизни, а они рассказали, почему это совсем не страшно.

На что сгодится ненужный пакет с пакетами

Уютная геометрия. Модные техники вязания крючком для стильного интерьера. Мандалы вдохновляют людей уже не одно тысячелетие. Эти таинственные рисунки стремительно завоевывают все большую популярность в мире. Мандалы рисуют, раскрашивают, плетут, вырезают из дерева.

Спасти от холода: пластиковый пакет для бездомного
Коврики для дома и дачи своими руками: разные виды, материалы, технологии
Сколько разлагается полиэтиленовый пакет
В ногу со временем – какие новые виды рукоделия существуют в мире
Новое, зеленое: «зеленые» инициативы, которых в России пока нет
Пластиковые пакеты
Успешное плетение из пластиковых бутылок: 3 секрета
Другие украшения
Плетем очаровательные корзинки из полиэтиленовых пакетов
Коврик из старых вещей своими руками
Из полиэтиленовых пакетов
Новая жизнь старых игрушек

Блокировка рекламы Я только что скачала себе дополнение к Мозилле, блокирующее рекламу. Теперь на Сумочка крючком в технике «интарсия» Сумочка крючком в технике «интарсия» связана Мишка Кэнди на спицах Мастер-класс по вязанию медвежонка спицами.

Кукольные столы, кресла и диваны, лампы и коврики, раковины, подставки для цветов и сами цветы - очень многое можно легко сделать своими руками из простейших подручных материалов! Пуговицы, нитки, обрезки тканей, картон, палочки от эскимо, проволока - и вы сможете обустроить своим куклам райский уголок! В этой статье мы собрали некоторые идеи, с которыми справится и ребенок!