Как наносить пигмент для ногтей

Пигмент Хамелеон, жемчужная втирка

Всем привет! Сегодня хочу поговорить с вами о пигментах, которые просто захватили меня в последнее время.

Пигмент для ногтей – как сделать эффектный маникюр на дому

Если вы хотите разнообразить свой дизайн, при этом не сильно усложняя его выполнение, попробуйте воспользоваться пигментами для ногтей! Этот недорогой материал настолько прост в работе, что с ним справятся даже новички и те, кто делает маникюр себе самостоятельно. А вариантов использования пигментов на ногтях действительно много, и здесь я вам это докажу! Пигмент для ногтей — это мелкий порошочек, похожий на пудру, частицы которого ну очень малы — всего 5 — микрон.

Втираем пигменты на гель-лак: инструкция
Пигменты в дизайне ногтей. Варианты использования.
Использование пигмента для ногтей в маникюре
Zoo Nail Art, Пигмент Яркий неон №1609 - Розовый (1 г)
Чем закреплять пигмент на ногтях?
Как работать с неоновыми пигментами
Как наносить пигмент на гель-лак: техника выполнения + пошаговый урок зеркального маникюра
Пигмент для ногтей неон 7052 яркая фуксия

Неоновые пигменты представляют собой все тот же мельчайший порошок, что и другие, но масса эта не такая сыпучая, больше поддается комкованию и чем-то напоминает крахмал. Ну и цвет их, как следует из названия, яркий, неоновый. У меня есть небольшая коллекция неоновых пигментов Patrisa Nail, состоящая из основных цветов: оранжевого , розового , синего , салатового и фиолетового.

Неоновый пигмент (супер яркий), 3 гр. (оранжевый)
Blesk, Дизайн для ногтей
Пигменты в дизайне ногтей. Варианты использования.. Записи блога
Видео мастер класс, градиент неоновыми пигментами
Пигмент для ногтей: дизайны и как пользоваться
Неоновые пигменты для ногтей
Kodi Professional - Неоновый пигмент для ногтей: купить по лучшей цене в Украине | adm-yabl.ru

Пигмент — это интересный материал для создания креативного дизайна с использованием гель лаков. Внешне похож на песочек или крахмал. Красящее вещество в виде мелких частиц может иметь размер от 5 до микрон. Эти частички легко ложатся на ногти тонким равномерным слоем. Пигменты могут иметь самые разные оттенки — от перламутровых и матовых до прозрачных с оригинальными отливами. Их можно смело смешивать между собой, а также добавлять в гель лаки для получения необычных оттенков.

Используем неоновые пигменты по-разному
Как наносить пигмент на гель лак
Видео мастер класс, градиент неоновыми пигментами