Как на автомагнитоле сделать линейный вход

forum.skoda-club.ru

Как сделать линейный вход для плеера на штатной магнитоле. Здесь описывается процедура установки MP3 плеера и его подключение к штатной магнитоле. После этой процедуры на штатной магнитоле появляется дополнительная кнопочка которой вы выбираете что будете слушать плеер или радио. Функционал магнитолы никак не меняется после доработки.

Линейный выход на магнитоле своими руками за 1 час!

Список форумов » Обучалка » Практика. Сейчас этот форум просматривают: Majestic [Bot] и гости: Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8. При меньших разрешениях возможно появление горизонтальной прокрутки. По всем вопросам обращайтесь к Коту: kot radiokot.

Sorry, your request has been denied.
AS8 - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8
Линейный вход на штатную магнитолу
Линейный выход в автомагнитоле
Студия автозвука Электросила, Киев
Как смонтировать линейный выход на штатной магнитоле
Линейный вход на магнитолу
RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Наличие магнитолы в автомобиле зависит от ее сборки. Но, как показывает практика, многие водители при приобретении транспорта отдают предпочтение вариантам с уже встроенной аудиосистемой. Она хорошего качества и обеспечивает чистое звучание музыки.