Как можно сделать свою цветомузыку

Цветомузыка, светомузыка - лазерная и светодиодная цветомузыка!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта sesaga. Практически у каждого начинающего радиолюбителя, да и не только, возникало желание собрать цветомузыкальную приставку или бегущий огонь, чтобы разнообразить прослушивание музыки в вечернее время или в праздничные дни. В этой статье речь пойдет о простой цветомузыкальной приставке, собранной на светодиодах , которую под силу собрать даже начинающему радиолюбителю.

Цветомузыка своими руками

Как-то в голову мне пришла мысль соорудить цветомузыку , мигающий в такт музыки. Посмотрев несколько электрических схем цветомузыкальных устройств, решил, что все они для меня немного сложны, так как мои познания в электронике заканчиваются на уровне школьной программы. Но я не отчаивался и обратился к хорошему знакомому, который подсказал мне как я смогу сделать цветомузыку своими руками. Схема получилась действительно очень простой, и я собрал ее за 40 минут.

Цветомузыка на светодиодах-простая схема
Как сделать цветомузыку на светодиодах
Простейший вариант авто-светомузыки
Как сделать цветомузыку на светодиодах своими руками.
Как выбрать цветомузыку?
Цветомузыка дома - как самим устроить драйв
Цветомузыка
Самодельная лазерная цветомузыка: как изготовить
Светодиодная цветомузыка

Когда-то смотрел я один фильм , и отпечатался в памяти момент , когда один с главных героев фильма тактично поднимает ногу и руку в ритм мелодии. Так вот: примечателен не столько герой, сколько набор мониторов, стоящих за ним. Недавно у меня, как и у многих, сильно увеличилось количество времени, проведенного в четырех стенах, и пришла идея: "А какой максимально странный способ реализовать такую сцену? Вот подумал я, и тут сразу пошли варианты, от простых поднять радио и найти плеер который имеет такую визуализацию , до длинных сделать клиент-серверное приложение, которое будет слать информацию о цвете через сокет.

как сделать цветомузыку своими руками | Дзен
Как сделать:: цветомузыка дома — adm-yabl.ru - новости Кирова и Кировской области
Делаем цветомузыку из подручных элементов | Пикабу

Комплекты цветомузыки - по сути, все представленные виды цветомузыки в нашем ассортименте являются комплектами. Каждое оборудование дополнительно комплектуется либо дополнительные световыми эффектами для дискотек как сочетание лазерной цветомузыки и светомузыки , либо дым-машины укомплектованы жидкость сразу, чтобы вы могли получив товар и сразу опробовать его в действии. Вращающиеся головы для дискотек укомплектованы дым-машинами, Прожектора для дискотек - укомплектованы цветомузыкой Цветомузыка дополняется - пультами управления DMX и генераторами спецэффектов. Вся цветомузыка укомплектована дополнительным оборудованием для дискотек, чтобы вы сразу увидели возможности световых приборов и световые эффекты в пространстве клуба или на танцполе. Отдельная вид цветомузыки — «интеллектуальная цветомузыка».