Как кукле барби сшить платье

Как сшить платье для куклы?

Учитывая современную ценовую политику в детских магазинах, родители начинают сами изготавливать вещицы для кукол. Причем у многих это неплохо получается. Сейчас выходят на рынки изделия, где можно легко менять наборы одежды.

Простая одежда для куклы Барби своими руками для начинающих

За модой не угонишься, — говорят красавицы всего мира и будут абсолютно правы. С современными тенденциями сложно соревноваться. Сегодня модно длинное платье в пол, а завтра миниюбка, и приходится менять весь гардероб. И как всегда девушка скажет: «Мне нечего надеть». Такая проблема возникает ежедневно у многих девушек и женщин, а девочкам тоже не хочется отставать, ведь наряжать любимых кукол нужно по последнему писку моды. Так и ждут родители новой просьбы: «Мама, нам с куклой нужно новое платье».

Бальное платье для куклы Барби: как сшить своими руками в 3 вариантах
Как сшить платье для куклы?
Как сшить платье со шляпкой и сумочкой для куклы Барби?
Одежда платье для куклы Барби платье и сумка для Barbie
Как сшить платья для куклы Барби своими руками: пошаговые мастер-классы с фото - Chudopredki.ru
Платье для барби – лучшие выкройки, советы как сшить и украсить кукольную одежду (105 фото)
Как сшить платье для куклы
Видеоурок: как сшить платье без выкройки для куклы Барби DIY
Видеоурок: как сшить платье без рукавов для Барби и Эппл Вайт
Шьём одежду для Барби

На нашем сайте в рубрике поделки я уже рассказывала, как сшить просто юбку, юбку-пачку, сарафан, колготки для куклы Барби. Продолжая эту тему, расскажу, как сделать красивое платье с кружевом. Мой любимый материал для шитья — это трикотажный носок. Он легко растягивается по фигуре куклы и поэтому ненужно дополнительно покупать кнопки или липучку.

как сшить новогоднее платье для куклы барби | Дзен
Платье для куклы своими руками: как сшить наряд для Братц, Барби и Монстр хай
Как сшить платье со шляпкой и сумочкой для куклы Барби?
Одежда для кукол своими руками: простые способы и лайфхаки — adm-yabl.ru

Мы, взрослые, наряжаем себя и своих ближних. А наши детки наряжают кукол, представляя их живыми. Давайте поможем им и сделаем наряды для игрушек своими руками. Тем более что это не сложно. Да, ювелирно и в уменьшенном масштабе. Но чего стоят такие труды по сравнению со светящимися от радости глазами дочки!

Как сшить простое платье для Барби
Платье для куклы своими руками: нарядный сарафан для Барби и Братц
Бальные платья для Барби
Одежда для кукол своими руками: простые способы и лайфхаки