Как изготовит вал для редуктора

Токарно-фрезерная обработка: изготовление вала редуктора

Цена: от рублей нормо-час с НДС. Одна из услуг машиностроительного завода «Гефест» из Санкт-Петербурга — изготовление шестерен на заказ по образцу клиентов или по стандартным размерам. Данное предложение может быть актуально для предприятий разных областей промышленности. Производство шестерен конических необходимо в машиностроении, ведь именно эти детали осуществляют передачу движения между валами с помощью зубчатых передач.

RU2156900C1 - Планетарный редуктор - Google Patents

После отправки заявки мы оперативно реагируем. Оцениваем ситуацию и предлагаем нужные Вам услуги. Вал шестерня коническая — это очень важный компонент, который состоит из двух деталей.

Изготовление валов
Вал редуктора
Наши работы
Изготовление вала по чертежу заказчика
Шлицевой вал редуктора подъема
Изготовление шестерен на заказ
Изготовление и производство вал-шестерни в Челябинске и Челябинской области купить
Вал червячный

Вал в редукторе является самой прочной и надежной деталью. Нагрузка на него идет постоянно, передавая крутящий момент в паре с сопрягаемой деталью. Изготавливается вал из одной из прочных марок легированной стали. Кроме зубьев для соединения с ответной деталью шестерней на валах расположены пазы и крепятся они с помощью шпонок.

RUC1 - Планетарный редуктор - Google Patents

Рабочие валы — неотъемлемая деталь в станках, машинах и других агрегатах. Вы получите детали с оптимальным соотношением цены и качества. Мы работаем с любыми организациями, которым нужно заказать производство валов. Для вас мы изготовим следующие типы деталей:. Необходимость изготовить новый вал шестерни редуктора или другие детали возникает, если старый вал не подлежит восстановлению, а также при модернизации производственных линий предприятия. Вне зависимости от вашей ситуации мы изготовим нужное количество валов.