Как изготовить ложе для карабина

Приклады своими руками - 2

Мужчины делятся на две категории: имеющие оружие и мечтающие его приобрести. Эта тяга к оружию в нас заложена на генетическом уровне.

Мое первое ложе - описание процесса разработки и изготовления из фанеры

Дерево используется для производства как дешёвых, так и дорогих моделей. Несмотря на то, что существуют и другие материалы для изготовления прикладов, дерево имеет слишком много преимуществ, чтобы от них отказаться:. Для изготовления прикладов используется несколько видов древесины, обладающих различными свойствами:. Дерево, имеющее привлекательную текстуру, одновременно лёгкое и достаточно жёсткое, чтобы стойко выдерживать отдачу. Особенно ценятся тёмные черноморские сорта.

Приклады на заказ - антропометрия
Заготовки под приклады
Изготовления приклада, цевья, ложи к охотничьему оружию
Приклады своими руками
Изготовление ложи (приклад, цевье) по параметрам заказчика! Много моделей. Пересыл!
Изготовление ложи, приклада, цевья на любое спортивное и охотничье оружие
MAKSIMOV.SU
Приклады и ложи
Изготовление ложи и цевья своими руками

Предлагаем приклады, цевья и ложе ручной работы. Все приклады изготовляются вручную, по индивидуальным размерам, и каждый приклад, цевье а также ложе проходит подгонку к механизму охотничьего оружия. Цены на приклады: с ясеня от 4 грн. Цены на цевья: с ясеня от 2 грн. Цены на ложе к карабинам: с ясеня от 7 грн.

• Торговые марки
  • Компания «Стрелок» изготовит приклад, ложу, цевье на заказ под Ваши индивидуальные параметры. Для того, чтобы заказать приклад на охотничье ружье по антропометрическим данным , необходимо заполнить форму, указав основные характеристики, марку охотничьего ружья и вариант исполнения.
  • Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия.
  • Открываю новую тему, которая будет продолжением закрытой упомянутой темы Серго, в которой будет вежливое и конструктивное общение и, где больше не будет пакостей и вони от моральных упырей типа упомянутого. Виктор Борисович, среди многих способов, которые я перепробовал, лучшие результаты даёт следующий способ:.
  • Все новости рубрики
  • Представление о технологам кустарного изготовления ложи я получил еще в Югославии, в городе Марибор Словения , где после университета учился в Школе пехотных офицеров запаса.
  • Ранее мы уже писали об изготовлении ложи в статье: "Идеально подогнанная ложа — залог точного попадания.
  • Охотничьи товары купля, продажа. Изготовление ложи приклад, цевье по параметр
  • Заготовки для творчества
  • Брус липы размером приблизительно ххмм.
  • Изготавливаем приклады, цевья и ложи на любые модели охотничьего и спортивного оружия. Наш сайт drevomir.
  • Адрес: Москва, Проспект Мира, д. Заказ на изготовление приклада.

Автор: Mydriy. Материал подготовлен для конкурса статей airgun. Конечный результат очень даже впечатляет. Почему пишу, у меня Hatsan ложе разлетелось в хлам, я в шоке, и вот увидел ваше произведение, вы не могли бы подсказать, кто помог бы решить эту проблемму. Мое первое ложе - описание процесса разработки и изготовления из фанеры При эксплуатации винтовки Крал с пластиковым ложем последнее лопнуло в районе передних винтов крепления.