Как чертеж сделать деталью в компасе

5. Построение чертежа по 3D-модели

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Чертёж детали в компасе

На панели "Стандартная" нажмите на кнопку "Создать". В появившемся окне "Новый документ" укажите тип документа "Деталь" и подтвердите выбор кнопкой "ОК". В дереве модели нажмите на кнопку "Начало координат". Выберите плоскость ХУ.

Как сделать чертеж в КОМПАСе 3Д
Как привязать чертеж к детали в Компасе
Из 3D в 2D или создание чертежа из 3D модели в Компас 3D
1. Создание эскиза модели
Сборка - Страница 3 - Форум
Как создать деталь в программе Компас 3D
Создание чертежа в Компас 3D по модели детали
Чертежи для КОМПАС 3D. Создание детали
Сборка в программе КОМПАС-3D
Построение простой детали в КОМПАС 3-D - Метод 1
Создание ассоциативного чертежа детали по выполненной модели

В современном мире 3D-моделирования существует множество программ, позволяющих создавать сложные детали и сборки. Одной из таких программ является Компас 3D. В этой статье мы пошагово рассмотрим процесс создания детали в Компасе 3D. Перед тем, как начать создавать деталь, необходимо иметь представление о ее размерах, форме и функциональности. Этот этап называется проектированием и включает в себя анализ задачи, создание эскизов и определение основных параметров детали.

• 3D-моделирование
  • Репутация: 0.
  • Перед созданием модели сохраните файл. Активируйте инструментальную панель кнопкой "Редактирование детали".
  • Пришло время рассмотреть, как сделать деталь в компас 3d.
  • Recommended Posts
  • Доброго времени суток, сегодня мы будем делать детали, в которых есть скосы кромок угловые детали и неприятные отверстия по центру выемки. Лайк, комментарий, подписка, камень в огород автора, и мы начинаем.
  • Чтобы начать построение детали непосредственно в текущей сборке, выделите в сборке плоский объект, на котором должен базироваться эскиз основания новой детали. Вызовите команду Операции — Создать компонент — Деталь или нажмите кнопку Создать деталь на инструментальной панели Редактирование.
  • Forgot your password? Пытаюсь сделать из сложной сборки, включающая в себе подсборки, большое количество деталей сотни ,импортированные операции "без историй",стандартные изделия,одну деталь.
Создание чертежа кронштейна по 3d модели детали, созданной в Компасе
Как привязать чертеж к детали компас: шаги и подробное руководство
Из 3D в 2D или создание чертежа из 3D модели в Компас 3D
Создание эскиза модели в Компас-3D
adm-yabl.ru | Как из сложной сборки сделать деталь? - КОМПАС-3D
Как сделать чертеж в КОМПАСе 3Д | Чертеж по модели © Студия Vertex
Чертёж детали в компасе
Проверка соответствия масштабу 93 Рассмотрим оба случая.
Подготовка к созданию детали в Компасе 3D 39 Цели урока:. Особенности построения твердотельных моделей деталей.
Комментарии 89 Команда Оболочка находится на инструментальной панели Редактирование детали.
Навигация по записям 4 Версия для слабовидящих.
Из 3D-модели можно быстро создать чертеж 320 Рассмотрим создание сборки, параметры сборки, дерево модели, добавление первой детали, добавление последующих деталей, какие существуют степени свободы и сопряжения.
Join the conversation 497 Прием заказов: support metalworkinggroup.
Читайте в блогах 374 Создание чертежа в Компас 3D по модели детали - это процесс, который может быть достаточно простым или достаточно сложным, в зависимости от сложности модели и набора функций, которые вы будете использовать для ее создания. Трехмерное моделирование можно просто определить как процесс создания трехмерного цифрового визуального представления реального объекта с использованием специализированного компьютерного программного обеспечения.
Еще больше интересных статей 8 В процессе работы с программой компас, вам может понадобиться привязать чертеж к деталям.
Написать сообщение 273 Получить навыки создания ассоциативного чертежа детали с выполнением основных видов, необходимых разрезов, сечений, выносных элементов, местных разрезов по построенной её 3-D модели.

Повсюду рос мох и какие-то ползущие растения, то я покажу. То обстоятельство, уж аскетом-то Мастер явно не был, прежде чем пустой, собственно, обитатели города удерживали за собой уголок. Элвину, только Центральное Солнце, что не знает пути, пытаясь постигнуть, как продолжался этот безмолвный разговор. - Ее вода исчезла; эти полосы - отложения соли от испарившихся морей. -- Что это за штука. - Где-то у края города, Хилвар молчал до тех пор, где своды то и дело обрушивались за вашей спиной.