К дню семьи любви и верности конкурсы

Конкурсы на День семьи, любви и верности

Оплата оргвзноса. Символом этого дня является ромашка - символ любви. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

8 июля - День семьи, любви и верности

Единый e-mail: concurs future-concurs. Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийских и Международных конкурсах, посвященных празднику 8 июля - Дню Семьи, любви и верности! Можно оплатить одновременно несколько заявок.

Сценарий праздника
«День семьи, любви и верности 2023»
Сценарий мероприятия «День семьи, любви и верности»
Челленджи и конкурсы ко Дню семьи, любви и верности
День семьи любви и верности: идеи и конкурсы для нового праздника
Творческий конкурс ко Дню семьи, любви и верности «Семья – большое счастье!»
Конкурс «День семьи, любви и верности»
Всероссийский конкурс творческих работ для детей и взрослых «День семьи, любви и верности 2023»
«Семейные традиции», посвященный Дню семьи, любви и верности, 8 июля 2023 г.
Конкурс «Великое чудо - семья» ко Дню семьи, любви и верности

Сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, филиалы Дома дружбы народов РБ проводят серию мероприятий. Немецкий историко-культурный центр совместно с СДК с. С соблюдением всех правил и соблюдением масочного режима. Ребята разгадывали загадки, играли в шашки, рисовали свои семьи, а также провели спортивные игры и танцевальный флешмоб. Для участия организаторы просят присылать фотографии семьи в национальной удмуртской одежде.

У каждого в семье есть свои традиции. Кто-то привык готовить завтрак всей семьей по выходным, а другие обожают проводить каждый вечер в компании близких людей, наслаждаясь чаепитием и приятной беседой. А какие обычаи есть в вашей семье?