Итоги конкурса моя россия ульяновск

Конкурс рисунков

Для каждой номинации и возрастной группы созданы фотоальбомы, в которые участники их представители выкладывают фото работ. В номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Работа руководителя» возможно создание коллажа фото работы с ракурсов. В описании обязательно указывается: фамилия имя участника, возраст, наименование образовательной организации сокращенное , ФИО руководителя. На конкурс не принимаются: размытые, некачественные фото; чужие фотоработы полностью или частично.

Отчеты и итоги конкурсов

С 7 по 9 июня в Уфе проходил очный тур Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, — «Моя страна — моя Россия». Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи. Для участия в конкурсе в Уфу съехались более финалистов из 51 региона и десятки экспертов. Лучших из лучших определяли из трёх тысяч проектов, которые были представлены на конкурс в году. В состав делегации от Ульяновской области вошел председатель Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области, председатель Совета молодых юристов Ульяновского регионального отделения «Ассоциация юристов России», аспирант юридического факультета Ульяновского государственного университета Артур Багдасарян, который в марте стал победителем на региональном этапе в номинации «Проекты, направленные на повышение электоральной активности населения, развития избирательной системы».

Ульяновская область вошла в ТОП-10 Всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2023»
Ульяновский фонд поддержки детского чтения
II Конкурс творческих работ «Мой Гончаров – моя Россия»
В Ульяновске наградят победителей конкурса «Моя Россия»
Конкурс творческих работ «Мой Гончаров – моя Россия»
Мой Гончаров – моя Россия!
Городские конкурсы

Конкурс проводится ежегодно. Участие в нём принимают граждане пенсионного и предпенсионного возраста, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности. По итогам соревнований наша область заняла 7-е место в номинации «Самый активный регион». Также наши земляки поучаствовали в направлениях: «Портал gosuslugi.

Положение о конкурсе: скачать файл. Симбирск-Ульяновск — родина великого русского писателя, путешественника, государственного деятеля Ивана Александровича Гончарова. В целях развития творческого потенциала молодежи, повышения интереса к изучению творчества И. Гончарова и отечественной литературы Ульяновский областной краеведческий музей имени И. Организаторами Конкурса являются: Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.