Ирина Круг Фото В Купальнике | bestugev-m.org.ru/irina-krug-foto-v-kupalnike.html

Ирина Круг

Четвёртая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса выложила в социальных сетях яркое фото в купальнике. Спортсменка загорает возле моря под лучами солнца.

Какой красавчик! Как выглядит единственный сын Михаила Круга

Александру, единственному сыну трагически погибшего певца и композитора Михаила Круга , уже исполнилось 17 лет. Мать молодого человека, певица Ирина Круг , часто публикует фотографии сына, и можно убедиться — Саша растет настоящим красавцем. Александр родился 26 мая года, а чуть больше месяца спустя, в ночь с 30 июня на 1 июля, Михаил Круг трагически погиб от рук неизвестных в собственном доме. Его вдова Ирина после смерти мужа и в память о нем занялась творчеством, и сейчас она известная певица, выступающая в жанре русский шансон, как и Михаил. Вероятно, что и их единственный сын Александр пойдет по стопам знаменитых родителей. По крайней мере, опыт выступления на большой сцене у юноши уже имеется, да еще какой!

Ирина Круг без макияжа: певица поделилась забавным снимком с черной кошкой
Паула Бадоса опубликовала яркое фото в купальнике
Ирина Круг предпочитает публиковать скромные, но красивые фото
Заходи ко мне во сне
Ирина Круг показала сногсшибательные формы в красном купальнике
Ирина Круг умеет создавать красоту: новое фото певицы в купальнике покоряет красками
Ирина Шейк опубликовала первое фото в бикини через месяц после родов
Ирина Круг похвасталась стройной фигурой, чем привела в восторг фанатов
«Вот это бабуля!» Ирина Нельсон показала фигуру в купальнике
Связалась с бандюгами. Ирина Круг засветилась в объятьях 30-летнего кабардинца
Ирина Круг похвасталась стройной фигурой, чем привела в восторг фанатов
Ирина Круг
Лепс в Сочи показал новые татуировки
Ирина Круг показала фото в купальнике: неприкрытые формы вскружили голову поклонникам

Знаменитости дружно отправились в чес по южным городам. Концерты звезд на российских курортах проходят практически ежедневно. Без эксцессов не обходится. О самом интересном, что происходит на звездных гастролях, читайте в нашем материале. В каждом городе у него аншлаги. За артистом в летний тур отправились и его преданные фанаты.

• Читай также
  • Королю эстрады то и дело мерещится Анита Цой под разными масками. Гость программы Олег Шкловский задал ведущему провокационный вопрос.
  • Ирина Федишин обожает фотографироваться на отдыхе, поэтому регулярно делится с фолловерами интересными снимками из красивых мест. Особенно часто этим летом артистка публиковала фото в купальниках.
  • Российская эстрадная певица Ирина Круг опубликовала в своем микроблоге красочный фотоотчет с отдыха.
Ирина Шейк опубликовала первое фото в бикини через месяц после родов - adm-yabl.ru
Ирина Круг предпочитает публиковать скромные, но красивые фото

Певица Ирина Круг, ставшая популярной благодаря своему исполнению песен в стиле шансон, не отстает от моды. Поэтому на ее страничке в Инстаграм появились новые летние фотографии, где девушка предстает в купальных костюмах. Особенность данных фото в том, что Ирина отдала предпочтение закрытым моделям.