Инжектор на оку своими руками описание фото

ОКУ

By тимвал , November 30, in Самодельные системы управления двигателем. Привет энтузиастам "народного" впрыска. Правда энтузиазм, похоже сошёл на нет. Купил автомобиль ОКА, ну очень дешево.

Пять вещей, за которые любят и ненавидят ВАЗ-1111 Ока

Четырехместный хэтчбек Daewoo Tico сходил с конвейера с года по год. Базой для Дэу Тико послужил японский автомобиля Suzuki Alto года. При сложении спинки заднего сиденья багажник Дэу Тико увеличивается с начальных литров до максимальных в литров.

«Приокская быль»
Авто мото самоделки
Багги из ваза своими руками
«Ока-3» – гибрид «Оки» и Lada Kalina
«Ока»-2. Хроника несостоявшегося проекта
Daewoo Tico
Малолитражная, малотиражная и невозрожденная: история создания Оки

Это государство в государстве, где люди объединены общей целью — сделать село у реки Оки красивым, уютным, из которого незачем уезжать, а свою жизнь — счастливой. Во время становления было несколько председателей — и тысячник, и местные коммунисты, а с по годы — всего два. Укрупнившийся колхоз, получивший название «Большевик», 30 лет возглавлял Максим Александрович Морозов. Это при нем была создана материально-техническая база и внедрены передовые для того времени технологии, а предприятие было колхозом-миллионером, одним из лучших в России, не только во Владимирской области. У нас впервые были внедрены прогрессивные формы оплаты труда — в году введено авансирование, а в году — денежная оплата.

ВАЗ Ока , Привет, расход , механика, бензин, кузов Хэтчбек
«Ока» Хроника несостоявшегося проекта
ОКУ

Это одна из тех машин, что в равной степени подвергались и нападкам, и обожанию. Над ней едко шутили те, кто не понимал, зачем она существует, и горячо любили те, для кого она была создана. Так и не ставшая массовой, но оставившая неизгладимый след — Ока. В нашей серии «Пять вещей…» уже был автомобиль, безвременно снятый с производства — это последняя Волга , но если Siber можно, пусть и с некоторой натяжкой, считать попыткой российского автопрома заглянуть в класс повыше, то с Окой всё наоборот: её создали для самых базовых задач, а задумывалась она как автомобиль для людей с ограниченными возможностями. Но сразу стало понятно, что как раз такой автомобиль и нужен огромному количеству обыкновенных россиян — недорогой, простой и симпатичный. И да, он получился не идеальным.