Интересный сценарий итогового педсовета в доу

13 видов педсовета в детском саду

Вот и закончился учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный - учебный год. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.

Итоговый педсовет в ДОУ в формате творческой конференции

Итоговый педагогический совет в дошкольном учреждение. Цель: Подведение итогов работы за прошедший учебный год. Подготовка проекта годового плана на новый учебный год. Отчёт о выполнении задач годового плана - презентация «Итоги работы за год» старший воспитатель … Фотоальбом «Жизнь детского сада».

Сценарий итогового педсовета «Последний звонок»
27.06.2021 План-сценарий итогового педсовета МБДОУ 2020-2021 года
Сценарий итогового совета педагогов ДОУ «Творческая встреча сотрудников»
Интересный сценарий итогового педсовета в доу. II Задание
Сценарий итогового педсовета
Сценарий итогового педсовета “Ярмарка достижений”
Итоговый педсовет «В поисках волшебного клада»
ИТОГОВЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Титова Наталья Анатольевна Сценарий итогового педсовета «Последний звонок». Старший воспитатель. Уважаемые коллеги, сегодня мы проведём итоговый педсовет в нетрадиционной форме. Я приветствую вас на итоговом педагогическом совете.

• Виды педагогических советов
  • Анжела Шидловская. Детский сад.
  • Оформить бесплатно документ можно здесь.
  • Цель: анализ состояния воспитательно-образовательной работы, объективная оценка результатов педагогического процесса, определяющих факторов, влияющих на качество итоговых результатов. Анализ работы педагогического коллектива, реализация задач годового плана работы ДОУ за учебный год.

Добрый день, уважаемые коллеги! Тогда чего же ждать нам сегодня, когда собралось вместе столько педагогов! Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы подвести итоги профессиональной деятельности учебный год. В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться.