Инструменты для педикюра и описание вросший ноготь

Как избавиться от вросших ногтей

Кусачки для педикюра глазки. Nippon Nippers NP

Рашпиль ASIM для вросшего ногтя (REF-1418)

Нажмите кнопку «Продолжить», затем заполните данные на странице учетной записи, и мы свяжемся с вами, чтобы завершить процесс. Пилка педикюрная, рашпиль односторонний. Длина рабочей части 18мм, ширина 2мм. Очень удобно обрабатывать вросшие ногти. Лучший помощник для мастера маникюра и педикюра.

Ортониксия
Профессиональные инструменты для педикюра
Инструменты для педикюра
Пилки и шлифовщики для вросших ногтей
Mozart House Пилка для педикюра для вросшего ногтя
Набор для классического педикюра, вросший ноготь №2
Пилочка для обработки вросших ногтей
Staleks Pro NS-71-14 Кусачки профессиональные для вросшего ногтя SMART 71 14 мм
Кюретка для вросшего ногтя
ПИЛКА ДЛЯ ВРОСШЕГО НОГТЯ

Доставка по России - от любой суммы - от 2х рабочих дней. Доставка по Москве - от любой суммы - 1 рабочий день. У нас только оригинальные товары. Вся продукция имеет необходимую разрешительную документацию для продажи на территории России.

Пилочка для обработки вросших ногтей — Косметика КАРТ

Описание Характеристики Отзывы 0 Кюретка для вросшего ногтя Acuto Профессиональная кюретка для коррекции вросшего ногтя. Подходит для маникюра и педикюра. Инструмент является двусторонним, что позволяет качественно удалить вросший ноготь. Профессиональный педикюрный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны рашпиль металлическая пилка для запила боковых сторон ногтя при педикюре, устраняет проблему вросшего ногтя, с другой стороны кюретка для удаления ороговевшей кожи под ногтями и освобождения свободного края вросшего ногтя. Изготовлен из инструментальной стали, ручная заточка, в заточенном готовом к работе виде, подлежит многократной заточке.