Инструкция по сборке artex art-c1-79

Подробная карта сайта

Доставим завтра в удобное время! Специалист поможет по всем вопросам. Оплатите как хотите Доставка за наш счет. Высокий поддон, хромированный профиль Передние стенки - безопасное матовое стекло Задние стенки - безопасное белое стекло Пластиковая колонна управления 6 самоочищающихся гидромассажных форсунок Тропический ливневый душ Сенсорный пульт управления динамик, вентилятор, FM-радио Полочка для косметических средств Душевая лейка со шлангом Сборка кабин не требует герметика.

Ремонт душевых кабин своими руками

Ни один сайт душевых кабин Artex не предложит такого разнообразного ассортимента товаров, который ожидает Вас в компании «Богатый Дом». Каждому клиенту мы поможем подыскать наиболее оптимальную модель. Выбирая душевые кабины «Артекс» в Санкт-Петербурге, обратитесь к нам. Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине, снабжена соответствующей документацией и сертификатами качества, независимо от производителя например, так же как и душевые кабины SapBox. Кроме того, для удобства пользователей прилагается подробная инструкция по монтажу и эксплуатации на русском языке. Купить душевую кабину «Артекс» можно по очень демократичным расценкам, имеет ряд характерных особенностей.

Душевая кабина Niagara LUX NG-7719G (900x900х2150)
Декоративный элемент G 2359R
Душевые кабины Artex
Душевая кабина Artех ART-C1-79
Instrukciya po sborke artex art-c1-79
Душевая кабина Artex ART-C1-79
Душевые кабины Artex («Артекс»)

Ширина душевой кабины, уголка или другого вида сантехники определяет удобство использования. Современные производители предлагают разнообразные по размеру варианты для квадратных и прямоугольных моделей, оборудования в четверть круга и иной формы. Можно подобрать решение даже для очень маленькой ванной комнаты и совмещённого санузла, встроив гидробокс так, чтобы оставалось свободное пространство и под другую сантехнику, и для свободного перемещения.

Душевая кабина Artex ART-EW : Artex : Торговый дом Сантехники