Индикатор кз витков своими руками

Индикатор межвиткового замыкания своими руками

DSLL определитель короткозамкнутого витка. Старая цена:. Описание Скачать паспорт.

Индикатор короткозамкнутых витков своими руками: почему коротит - Искра Газ

Сегодня речь пойдет о таком необходимом всем и каждому, кто хоть немного занимается ремонтом импульсной техники и электрикой приборе — индикаторе короткозамкнутых витков. В сети можно встретить довольно много различных схем, причем в основном только на русскоязычных сайтах, иностранцы, наверное, пользуются только готовыми приборами в отличии от нас. Схемы в сети почти все имеют в своем составе катушки индуктивности, что накладывает определенные трудности в их изготовлении и сложности при работе с ними. Схема представленная ниже лишена этих недостатков и не содержит дефицитных деталей.

Супер-Индикатор межвиткового замыкания! Реально крутая вещь! Незаменимая самоделка.
ИКЗ 3 Искатель короткозамкнутых витков
Индикатор короткозамкнутых витков своими руками.
DSL8240L определитель короткозамкнутого витка
Схема детектора или индикатора короткозамкнутых витков
Индикатор короткозамкнутых витков ИКЗ-3
Тестер межвиткового замыкания якоря или статора электродвигателя своими руками
OLX.ua - объявления в Украине - Индикатор короткозамкнутых витков

ИКЗ предназначен для проверки работоспособности якорей, статоров, статора асинхронных электродвигателей. ИКЗ направить на паз якоря или статора. Короткозамкнутый виток в пазу покажет светодиод красного цвета, отсутствие КЗ зеленый светодиод. Настройка чувствительности прибора осуществляется регулировкой сопротивления до появления красного цвета. Прибор определяет область замкнутых витков от 1 до

Индикатор короткозамкнутых витков коллекторных двигателей - Начинающим - Форум по радиоэлектронике

Просмотров: 3,1 тыс. Наконец-то появилось время и я собрал прибор, для поиска межвиткового замыкания в обмотках якорей и статоров. Его еще называют-Детектор межвиткового замыкания. Данный прибор будет незаменимым помощником, в ремонте электроинструмента, бытовой техники, автомобилей, и другой аппаратуры. Позволяет без труда и быстро обнаружить замыкание в витках обмоток моторов. Категория: Техника.