Хиромантия.знаки Смерти На Руке Фото

Толкование редких знаков на руке в хиромантии

Отдельно линия смерти как таковая на руке у человека не обозначена. Но для особых, «губительных» предсказаний она не нужна, Хиромантия содержит целый ряд признаков, определяющих будущую смерть. Чтобы предупредить дату погибели, на руке следует изучить три области: борозду жизни, холм Луны, холм Марса.

Знак смерти: хиромант назвал страшный символ на ладони

Автор: Pravda. Регистрация на сайте! Погода в Северске. Прогноз на 2 недели. Последнии блоги: » В Томской области завели уголо

Читаем по руке. Брак, смерть, обман: о чем расскажут кресты на ладонях
«Позолоти ручку»: почему хиромантия — это обман
Знаки смерти на ладони
Хиромант перечислила знаки богатства на ладонях
Хиромант объяснила, связана ли короткая линия жизни с ранней смертью
Хиромантия от А до Я. Все секреты чтения по руке
По каким линиям на руке можно узнать все о вашей смерти? Подробные рекомендации для хиромантов
Что о человеке и его судьбе могут рассказать редкие линии на ладонях?
Хиромант раскрыла знаки на ладони, которые укажут на смертельные проблемы со здоровьем
Линия смерти в Хиромантии – расположение, значение, примеры
Знаки смерти в хиромантии
Линия смерти на руке или знаки, которых стоит опасаться | Узнай свою судьбу
Линия смерти на руке или знаки, которых стоит опасаться

Можно ли по линиям на ладони прочитать о смерти? Существует ли вообще такая линия? Ведь линия жизни есть у всех, по ней можно увидеть, какая будет жизнь у человека, отследить, когда с ним будут происходить кардинальные перемены, так значит и отметки о смерти тоже должны быть. Хиромантия смерти заключается в нескольких линиях. Нужно смотреть и анализировать все линии на ладони, чтобы сказать что-то о продолжительности жизни владельца руки. Если изучить более подробно все опасные знаки, то можно предостеречь человека, например, от смерти или болезни.

«Позолоти ручку»: почему хиромантия — это обман - Лайфхакер
Как выглядят символы смерти | Хиромантия, Знаки, Нумерология

Если Вас интересует хиромантия, знаки на руке и их значение, то вы должны обязательно ознакомиться с этой статьей. Описание и интерпретация основных и дополнительных линий не так уж и сложны, хотя, конечно же, ждя всего нужен определенный опыт. Многим хиромантам сложно интерпретировать редкие знаки на ладонях, про которые Вы прочитаете в этой статье. Одним из редких знаков на ладони считается изогнутая линия возле линии жизни. Часто ее называют линией смерти и считают одним из знаков смерти.