Халил Мамун Дабл Деккер Фото

Khalil Mamoon double decker Ice. полный комплект. все в идеале. обмен на бист с доплатой

Как купить. Москва, 9-я Парковая, д Цвет Шахты. Колба приобретается отдельно.

Кальян Khalil Mamoon Double Decker Ice Pot Серебро базовая комплектация

Кальян Khalil Mamoon Double Decker — это качественное дизайнерское курительное устройство от популярного египетского бренда. Шиша ручной работы уже давно завоевала популярность среди покупателей по всему миру, в том числе и в Украине. Данная модель кальян а состоит из разнообразных сплавов металла. В составе можно найти как нержавеющую сталь, так и латунь или медь. Колба выполнена из специального высокопрочного стекла, которое добавляет долговечности изделию. Курительное устройство имеет традиционный вид, поэтому понравится любому ценителю ароматного дыма.

Khalil Mamoon Double Decker
Кальян Khalil Mamoon Double Decker
Кальян Khalil Mamoon - Double Decker Ice Pot (100 см)
Кальян Khalil Mamoon Double Decker Ice Chiller Blue
Кальян Халил Мамун Дабл Декер
Кальян Халил Мамун Дабл Декер айс
Кальян Khalil Mamoon KM Double Decker (Халил Мамун Дабл Декер)
Кальян Khalil Mamoon Double Decker Black

Промыть проточной водой все элементы кальяна перед первым применением и повторять процедуру после каждого использования. Спустя месяц эксплуатации промывать кальян и все аксессуары с помощью ерша и чистящего средства для кальяна. Ершом пользоваться легко, без жесткого нажима.

С тех давних пор производство начало процветать и в наши дни эта торговая марка известна каждому ценителю кальянного искусства. Имеющие традиционный восточный дизайн, выполненные вручную из безопасных и экологичных материалов используется нержавейка, латунь и медь , кальяны Khalil Mamoon снискали немало самых положительных отзывов по всему миру. В Египте их можно встретить буквально на каждом шагу, да и в Москве во многих кальянных они ещё многие годы будут пользоваться популярностью за свои потрясающие курительные качества и надежность. Отличительной особенностью кальянов Khalil Mamoon являются насечки и узоры, сделанные вручную мастерами, а так же штамп в виде лотоса. Если вы захотите купить Кальян Khalil Mamoon double decker, то это несомненно отличный выбор.