Хабиб Нурмагомедов С Женой Фото

Патимат Нурмагомедова - жена Хабиба. Любовь и дети чемпиона (ФОТО)

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Патимат и Хабиб родом из небольшого дагестанского села Сильди.

Секретная личная жизнь Хабиба: как выглядят его жена и дети

Хабиб Нурмагомедов родился 20 сентября года в традиционной мусульманской семье, проживающей в дагестанском селе Сильди. По национальности — коренной аварец. Судьба всех мужчин в семье Нурмагомедовых плотно переплетена со спортом. Абдулманап Нурмагомедов , отец Хабиба, — был чемпионом Украины по дзюдо и самбо, чемпионом Европы по дзюдо и мастером спорта Украины по дзюдо и самбо, одним из лучших тренеров в мире в области ММА, дзюдо и самбо.

Как Хабиб стал непобедимым. Биография лучшего российского бойца в истории UFC
Со школьной скамьи и навсегда: история любви Хабиба Нурмагомедова и его жены, которую скрывают
Яндекс.Картинки
Как выглядит жена Хабиба Нурмагомедова
Тайна, покрытая простыней: как выглядит и чем занимается жена Хабиба Нурмагомедова

Обсудим звезд с Малиновской. Личная жизнь, жена Хабиба Нурмагомедова. Имя Хабиба Нурмагомедова теперь известно буквально каждому мальчишке, парень из Дагестана стал без преувеличения настоящей «мировой звездой». Как же так получилось, что Хабиб стал известен и кто его невеста?

• Школьная любовь
  • В отличие от профессиональной биографии, личная жизнь боксера находится "под семью замками". Перед предстоящим боем с Конором Макгрегором британский таблоид опубликовал статью, в которой "поженил" ведущую скандального реалити-шоу "ДОМ 2" Ольгу Бузову с Хабибом Нурмагомедовым.
  • Всю неделю интернет пестрит статьями о непобежденном бойце смешанных боевых единоборств Хабибе Нурмагомедове — все обсуждают миллионные гонорары спортсмена, его лидирующую позицию в рейтинге UFC и побитый рекорд по подписчикам среди российских Instagram-блогеров. Но в отличие от своих коллег по рингу россиянин никогда не кичился огромными гонорарами и избегал лишнего внимания к своей личной жизни.
  • После победы над Дастином Порье количество подписчиков Хабиба Нурмагомедова в инстаграме выросло до 16 с половиной миллионов, что сделало его самым популярным россиянином в этой социальной сети.

Свадьба одного из первых и самых титулованных бойцов смешанного стиля в России — Хабиба Нурмагомедова, собрала несколько тысяч гостей. И никто из них не увидел лица невесты. Все два дня, пока пела и плясала свадьба, новобрачная была накрыта с головой плотным белым покрывалом. Любопытному взору были открыты только кончики её пальцев. Кто она?