Городской роддом в благовещенске роды

«Или рожай, или не ори»: благовещенка пожаловалась на отношение к ней в городском роддоме

Подскажите,кто планово поступал по маршрутному листу на Госпитализацию,как долго держат перед КС и делали ли кому на выходных его? Техническая поддержка Реклама на сайте.

Городской роддом Благовещенск

По данным Росздравнадзора, родильные дома Амурской области признаны на сегодня самыми худшими в России. По статистике местного минздрава, за два последних года в области погибли 12 рожениц и новорожденных детей. Почему такое происходит, попытался понять наш корреспондент. Недавно отметившая летний юбилей Амурская область - это территория, на которой свободно разместятся Франция, Бельгия и Швейцария одновременно. Амурская область - это еще и хроническое бездорожье, и население в 2 человека на один квадратный километр.

Городской роддом
Порядок госпитализации в перинатальный центр
Роддома в Благовещенске
Принятие родов в Амурской области равносильно операции в военно-полевых условиях
ГАУЗ АО Благовещенская ГКБ Родильный дом Отдел статистики
Роддом г.Благовещенск
В Благовещенске полицейский помог доставить в роддом амурчанку со схватками
Роддома в Благовещенске
Родильные дома в Благовещенске

Ссылки по теме: 36 неделя беременности Если вдруг заболел живот - вздутие живота и кишечные колики у детей до года. Принадлежит разделу Роддома Благовещенска Вы можете высказаться о проблемах описанных в Роддом городской Перинатальный центр ,оставив комментарий. Оставить комментарий Введите символы или вычислите пример: Наталья 3 Января Девушки подскажите пожалуйста что нужно брать с собой в роддом? Если ты не заплатил на тебя смотрят как не на человека,мне она чуть не загубила ребенка.