Город Осташков Тверская Область Фото

Фотографии Осташков

Осташков — районный центр на северо-западе Тверской области, на берегу озера Селигер, в километрах от Твери, в километрах от Москвы. Население —

Тверская область, Осташков, автовокзал

Запомнить меня Забыли пароль? Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое Подпишитесь на старые фото с доставкой в фейсбук - нажмите "нравится":. Фотографии старого г. Осташков , ретро фотографии начиная с 19 века - на проекте ЭтоРетро.

Прокудин-Горский: географический каталог фотографий
Осташков старые фотографии
«Мой Город»
Фото Осташкова

Быстрый поиск:. Старинная часовня на улице г. Старинная часовня на набережной г.

Народная энциклопедия
осташков достопримечательности фото с описанием тверская область | Дзен

Расположен на Валдайской возвышенности, на полуострове в южной части озера Селигер пристань , в км к западу от Твери. В г. С г. По преданию назывались по имени первопоселенца рыбака Евстафия Осташковской или Осташевской Осташ, Осташко - формы православного имени Евстафий. Вокруг слобод в г. В и гг.