Геленджик Платановая Аллея Фото | softcore.com.ru/gelendzhik-platanovaya-alleya-foto.html

Геленджик: Платановая аллея в Геленджике

Административный центр муниципального образования «Город-курорт Геленджик». Крупный курорт на Черноморском побережье Кавказа. С 23 марта года является курортом федерального значения. Город расположен вокруг Геленджикской бухты , у побережья Чёрного моря.

Парк 70-летия Победы

Платановая аллея - пешеходная улица практически в центре Геленджика, ведущая к побережью. В тени платанов можно укрыться от палящих лучей солнца. Прогулки в жаркий день по этой аллее -всегда приятны. Свежий воздух, ухоженный тротуар, а также кафе и магазинчики, окружающие аллею - всё здесь продумано для того, чтобы отдыхающие получили только самые прятные впечатления от прогулок по городу - в любую погоду. Также это место популярно среди любителей интеллектуальных развлечений - в тени платанов регулярно проводят встречи любители игры в шахматы.

Памятник природы «Платановая аллея им.Карла Маркса»
ГЕЛЕНДЖИК. ПЛАТАНОВАЯ АЛЛЕЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ
Платановая аллея
Все фото Платановая аллея в Геленджике (Россия)
Апартаменты «Дом Слона»
Отель
Платановая аллея в Геленджике

Платановая аллея в городе Геленджике

Достопримечательности Туапсе. Прогулочная Платановая аллея Туапсе — одна из самых запоминающихся и популярных достопримечательностей города. История её создания началась более сотни лет назад, в далёком году, когда на центральной улице Туапсе были высажены первые саженцы красавцев-платанов. Туапсинцы посвятили высадку деревьев празднованию трехсотлетнего юбилея царствования династии Романовых. С тех пор аллея стала красивым украшением города и одним из любимых мест для отдыха и пеших прогулок его жителей и гостей Туапсе.

Платановая аллея в Геленджике
Платановая аллея | Достопримечательности Геленджика | Путеводитель Турпрома
Отель
Платановая аллея Туапсе (Туапсе) в стоимость посещения, как добраться, история
Платановая аллея в Геленджике - описание, где находится и как добраться
Платановая аллея в Геленджике, Геленджик. Отели рядом, фото, видео, как добраться — adm-yabl.ru
Фотогалерея Парк летия Победы в Геленджик | Фото на сайте adm-yabl.ru

Геленджик очень популярный курортный район среди всех жителей России. Он каждый год в летний сезон радует туристов чистыми пляжами, приятно морской водой и солнцем. Даже если мы говорим о развлечениях и достопримечательностях, тут вы найдете их здесь на любой вкус. Неважно, чего вы желаете приятного семейного отдыха или шумного и веселого вечера, в Геленджике огромный выбор того, как провести свой досуг.

Платановая аллея Туапсе (Туапсе): как добраться, история, фото