Гель лак для ногтей вивьен сабо палитра

Vivienne Sabo гель-лак для ногтей Nail Atelier, тон 104, 12 мл

Главная Результаты поиска. Косметика, гигиена Уход за руками, ногами Лаки, средства для ногтей. Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier полупрозрачный с розовым глиттером теплый 12 мл.

SampleSociety

Коллекция гелевых лаков нового поколения Nail Atelier - настоящая мастерская дамского счастья! Широчайшая палитра из и всевозможных оттенков, текстур и эффектов Nail Atelier — для всех случаев жизни! Ателье — это создание индивидуального об

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier 145 нюдовый 12 мл
Вивьен Сабо Nail Atelier Гель-лак для ногтей, тон 143 (Vivienne Sabo, Ногти)
Вивьен Сабо Nail Atelier Гель-лак для ногтей, тон 20 (Vivienne Sabo, Ногти)
VIVIENNE SABO Матовый гель-лак для ногтей Nail Atelier
Vivienne Sabo гель-лак для ногтей

В новой революционной текстуре гель-лаков Nail Atelier использована комбинация компонентов, создающих эффект профессионального гелевого покрытия без сушки под УФ-лампой и без сложного процесса снятия лака. В отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше, при этом он не теряет цвета и не скалывается, делает поверхность ногтя идеально гладкой. Наносите гель-лак в два слоя и через 30 — 60 минут после высыхания второго слоя нанесите верхнее покрытие Nail Atelier — чтобы лак держался безупречно долго. Очень довольна лаком, кисть идеальная , удобная , не нужно делать лишних движений.

В новой революционной текстуре гель-лаков Nail Atelier использована комбинация компонентов, создающих эффект профессионального гелевого покрытия без сушки под УФ-лампой и без сложного процесса снятия лака. В отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше, при этом он не теряет цвета и не скалывается, делает поверхность ногтя идеально гладкой. Наносите гель-лак в два слоя и через 30 — 60 минут после высыхания второго слоя нанесите верхнее покрытие Nail Atelier — чтобы лак держался безупречно долго. У меня 3 лака этого бренда.