Где находится вентилятор печки киа спектра

Моторчик печки для Kia в Казахстане

Справка Пользователи Календарь. Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны. И еще не работает вентилятор печки пока сам не нажму на регулятор оборотов печки, отпускаю регулятор и вентилятор снова отключается. Подскажите Артикул регулятора оборотов печки, а то не смог найти в каталоге.

Не работают все 4 режима вентилятора печки

Сообщение JerikoJay » 20 дек , Сообщение Sergion » 30 мар , Сообщение Sergion » 26 май ,

KIA Soul Club Russia
Снятие мотора вентилятора отопителя
Не работают 3 скорости регулятора вентилятора отопления
Клуб владельцев корейских автомобилей
10.14.2. Снятие и установка электродвигателя вентилятора отопителя
замена вентилятора печки

Мой совет: начни с резистора реле вентилятора. Чтобы его проверить нужно его в руки заполучить, может и визуальный осмотр покажет, что дело в нем. Лично у меня: в корпус печки попала вода, а резистор так неудачно расположен, что его просто топит в воде если течь в корпусе, замыкание и все дела.

170 Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров. Ваш браузер устарел Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров.
276 Не работал вентилятор отопителя, летом махнул рукой и не трогал, но когда похолодало стало менее комфортно ездить. Пролистал форум, снял печку и соединил напрямую - моторчик работает.
239 Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров.

Найдено объявлений. Мотор отопителя салона Корея Установка. Печка радиатор отопителя моторчик Киа Соренто 2. Печка моторчик радиатор корпус печки в отличном состоянии, цена и фото в объявлении условные, по цене и другим вопроса Печка моторчик корпус радиатор, примерные цены: корпус 50тыс моторчик 25тыс радиатор 25тыс, цена и фото в объявлении у Моторчик печки Кия рио, Рассрочка жусан банк.