Гбо 4 поколения нево схема подключения

Инжекторная система KME Nevo-Sky Direct 4 цилиндра

Время работы Пн-Вс, с Ваш город — Туусула? Личный кабинет аккаунт.

Электронный блок управления KME Nevo

Показать все фотографии. Состояние: Новый товар. Нет в наличии товара. Будет доступен:.

Установка Nevo – ГБО 4 поколения
Документация KME
Установить газ на авто 4 поколения KME Nevo Sky Sun
Проводка KME Nevo 4 цилиндра
Электроника KME Nevo 4 цилиндра инжекторная система
Инжекторная система Kme Nevo Pro OBD на 4 цилиндра
Электроника KME Nevo на 4 цилиндра
KME Nevo Блок Управления 4 цилиндра
Электроника KME Nevo PRO 4 цилиндра
Электроника KME Nevo

• ГБО KME Nevo: секрет популярности
  • Электронный блок управления KME Nevo на 4 цилиндра состоит из небольшого компактного корпуса, который оборудован новыми аппаратными и программными решениями.
  • Инжекторная система KME Nevo PRO на 4 цилиндра — это электронная система впрыска топлива 4-го поколения, подходит для инжекторных автомобилей с традиционным впрыском топлива. Электроника производится в Польше компанией KME, имеет большую функциональность по приятной цене.
  • Производство - Польша оригинал. Электроника 4 поколения KME Nevo обладает целым рядом преимуществ по отношению к конкурентам в этом классе инжекторных систем :.
Купить инжекторную систему электронику гбо KME Nevo PRO 4 цилиндра в магазине LPGTECH
Электроника KME Nevo на 4 цилиндра гбо 4
Электроника KME Nevo - характеристики, описание

Он обеспечивает точное управление потреблением топлива в двигателях автомобилей выпуска последних годов. Кроме того, существует версия RL, в которой используется индуктивный эмулятор. Они применяются в чувствительных бензиновых блоках, сигнализирующих о выключении инжектора бензина после того, как ГБО было установлено. Надежность и широкий функционал устройства достигается за счет последовательной шины цифрового типа, используемой в блоке. Если сравнить данное поколение блоков с первым устройством DIEGO G3, новая система оснащена простым и интуитивно понятным программным интерфейсом.