Fumo Цвет Колготок Какой Фото

Колготки Prestige 20 Den Fumo

Очень люблю этот цвет. Колготки эластичные, приятные телу, носочки и ластовица уплотненные. В избранное. Сообщить о поступлении.

OMSA - отзывы покупателей

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы:. Корзина не достигнута сумма минимального заказа. Леггинсы Fantasy Velour трикотажные. Леггинсы Fantasy Urban трикотажные.

Какой цвет колготок fumo?
ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА КОЛГОТОК
Колготки GOLDEN LADY Repose 40 Fumo 2
Колготки прозрачные Mura 835 (30 den)
Колготки женские Omsa Attiva, 40 den, размер 5, цвет fumo
Название цвета колготок
Цвета колготок
Колготки женские со змеиным рисунком PYTHON Lycra® фумо цвета

Белье и текстиль. Колготки Innamore Bella 70 Den цвет Fumo размер 2. Добавить в избранное. Цвет продукта может немного отличаться от фото, ввиду индивидуальных особенностей цветопередачи экрана вашего устройства.

Купить женские классические колготки Prestige 20 Den цвета Fumo
Колготки цвета fumo
Отзывы OMSA на товары бренда от реальных покупателей
Колготки женские со змеиным рисунком PYTHON Lycra® фумо цвета 249 Колготки плотностью 13 ден итальянской ТМ Mura Мура.
Есть вопросы по Колготки Prestige 20 Den Fumo? 228 Сортировать по: наименованию возр убыв , цене возр убыв , рейтингу возр убыв. Уважаемые дамы и господа!
260 Загадочный цвет колготок — fumo — кто-то описывает как серый, кто-то называет его сизым. На самом деле fumo — это итальянское название дымчатого оттенка, поэтому правильнее будет переводить значение как «дымчатый».
310 Минимальная сумма заказа грн. Добавить товар на сумму грн.

OMSA Колготки 40 ден ATTIVA Fumo
Колготки Prestige 40 Den Fumo
Цвета колготок, таблица, разные производители
Колготки Innamore Bella 70 Den цвет Fumo размер 2