Фрэнк Синатра В Старости Фото

Ни с тобой, ни без тебя. Фрэнк Синатра и Ава Гарднер

На нашей странице вы найдете разнообразные фотографии Фрэнка Синатры, позволяющие взглянуть на его жизнь и карьеру в разные периоды. Мы предлагаем уникальную возможность проникнуть в историю голоса, а также величия искусства Синатры, изображенные в этих фотографиях.

Фрэнк Синатра - биография, фото, личная жизнь, песни и последние новости

Фрэнк Синатра — известный американский певец, актер кино, продюсер, кинорежиссер, шоумен. Для него был характерен романтический стиль исполнения и бархатный голос. Обладатель одиннадцати премий «Грэмми», в году получил «Оскара» за лучшую второстепенную мужскую роль, награжден премиями «Золотой глобус» и Гильдии киноактеров США. Перед самой смертью получил высшую награду Соединенных Штатов — Золотую медаль Конгресса. Фрэнк Синатра уже давно стал некоим артистическим божеством, как лучший певец, артист и шоумен. Дотянуться до его уровня не удалось еще никому, он первый во всем, он человек-символ, воплощение американской музыкальной культуры.

Фрэнк Синатра: путь к одиннадцати «Грэмми»(коротко)
Ава Гарднер
Изысканный путь времени: фото Фрэнка Синатры в юности и зрелости
Культовые пары: Фрэнк Синатра и Ава Гарднер
Фрэнк Синатра
Ава Гарднер — жизнь актрисы в фото
Синатра, Фрэнк
Золотой голос Америки – Фрэнк Синатра
Изысканные снимки Фрэнка Синатры в зрелом возрасте: великая жизнь отраженная через объектив

Во время своей карьеры он снимался в фильмах, выступал на радио, продюсировал фильмы и имел свое телешоу. Синатра получил 11 премий "Грэмми" и 2 "Оскара". Фрэнк Синатра, известный певец, родился в году в семье итальянских эмигрантов. Его день рождения приходился на 12 декабря.

• Биография Фрэнка Синатры
  • Его бархатный баритон сводил женщин с ума и стал достоянием не только американской, но и мировой культуры. В народе шутили, что Синатра мог петь даже содержимое телефонной книги.
  • Прочитайте и примите правила сайта. Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, можно войти на Kulturologia.
  • Мода Вещи.
  • Содержание
  • Сегодня я продолжу статью о голливудской красавице Аве Гарднер, вас опять ждет много фото этой кинозвезды. В первой статье, посвященной Аве Гарднер , было немного биографии, фотографий и фильмографии актрисы, а в этой — я коснусь чуть-чуть ее личной жизни.
  • Имя: Фрэнк Синатра Frank Sinatra.
  • Ты — глубоко в моем сердце.
Синатра, Фрэнк (младший) — Википедия
Ава Гарднер фото

Лучший голос Америки и в то же время человек без музыкального образования. Любимец публики и тайный друг мафиозных группировок. Скандалист, который закатывал бурные сцены, и человек, который жертвовал гигантские суммы на борьбу с наркотиками. Бабник, меняющий подружек и любящий отец.