Фоторамка под старину своими руками

Рамка для фото

Уже очень давно, для многих, рамки стали неотъемлемой частью интерьера. В них мы ставим фотографии своих родных и любимых людей, детские рисунки, наградные и похвальные документы и многое другое что хотим сохранить на долгую память. Материалы, из которого делают рамки очень разнообразны.

Фоторамки под старину: как сделать своими руками

Интернет-магазин мебели Бит и Байт. Москва : , Санкт-Петербург : Распродажа мебели - Акции мебель - 6.

Фоторамка своими руками: красивый и оригинальный вариант
Красивая рамка Под старину рамки для текста фото поздравления скачать картинки онлайн шаблон
Багет патинированный
Рамки из дерева своими руками
Бит и Байт | Статьи
40 Потрясающих фоторамок, которые можно сделать самостоятельно
Изображения по запросу Старинная рамка
Зеркало в раме своими руками. Рама для зеркала под старину
Магия окружения: создаем рамку для картины или фотографии своими руками
Фоторамки, рамки для фотографий, картин, постеров
Мебель в стиле Лофт и Кантри под старину
Рамка для фото на рабочем столе
Фоторамка

Надо сразу оговорится что такое пособие будет интересно лишь творческим личностям, так как купить сегодня рамку под старину уже готовую не представляет никаких сложностей. Видов багета как деревянного, так и пластикатового — такое множество, что сделать «старинные рамы» для картин можно под любой стиль. Однако, даже если вы уже решили сделать рамку под старину самостоятельно, то визит в багетную мастерскую все равно обязательный этап. Как минимум вам понадобится самый обычный деревянный багет под покраску.

Использование тяжелых рам или легких изящных рамочек из багета в интерьере, безусловно, придает неповторимость и яркую индивидуальность дизайну любого помещения — от музея до обычной городской квартиры. Но особо элегантный и роскошный вид подарят вашей гостиной или кабинету рамы из багета, которые имитируют старую бронзу. Багет патинированный под старину, придаст значимости хорошей картине, украсит огромное зеркало в спальне, еще больше облагородит коллекцию старинного холодного оружия. Багет патинированный Багет патинированный.