Фильтр для аквариума своими руками из фильтра

Внешний фильтр для аквариума (самодельный)

Если вы когда-либо задумывали купить аквариум и рыбок, и не купили все это из-за цены, то попали в огромный процент людей, которым кажется эта задумка очень уж дорогим удовольствием. Действительно, просто купить рыбку и посадить ее в банку не значит стать аквариумистом.

Как сделать внешний фильтр для аквариума

В природе существуют рыбы под названием илистые пригуны. Именно… Рыбы-гермафродиты - превращение в самца. Природа наградила рыб-чистильщиков уникальной способностью менять пол. Происходят подобные… Тихоокеанская рыба-свеча. Рыба-свеча обитает в водах Тихого океана, и характеризуется высоким… Глубоководная рыба - чёрный живоглот может проглотить жертву, превышающую её длинну в 2 раза, и вес в 10 раз.

Внешний фильтр для аквариума своими руками
Как сделать внешний фильтр для воды
Биофильтр для аквариума своими руками
Фильтр для аквариума своими руками.
Как сделать фильтр для аквариума своими руками
Аквариумный фильтр — своими руками.
Особенности создания самодельного фильтра для аквариума
Фильтр для аквариума своими руками
Как сделать фильтр для аквариума своими руками?
Особенности создания самодельного фильтра для аквариума
Фильтр для аквариума своими руками. Как собрать фильтр для аквариума: схемы, советы

Начну с небольшого предисловия. Хоть аквариум у меня давно литров, но себя считаю лишь любителем. Так как держал рыбок чисто для души надо чем-то заниматься. Зимой у меня находилось время смотреть за своими питомцами, а летом не до них было, бывало, так запущу, что уже скелеты приходилось вылавливать.

Биофильтр для аквариума своими руками: виды наполнителей, видео
Виды внешних фильтров для домашних аквариумов: как сделать своими руками
Внешний фильтр для аквариума своими руками: фото идеи
Фильтр для аквариума своими руками - Аквариум

Бесплатная доставка по СПБ от руб. Доставка по всей России рублей в подарок Финляндия. Ваш город — Финляндия Угадали?