Ей связали руки за спиной

История №923194

Замедляются темпы роста промышленности. Что помешало выполнить названные прогнозные показатели? Можно, конечно, токаря прижать, запретить курение во время работы, сделать ярче освещение, чтобы веселее работалось, но производительность его труда ограничена станком.

История №923194

При создании этой статьи над ее редактированием и улучшением работали, в том числе анонимно, 20 человек а. Количество просмотров этой статьи: 32 Вы наверняка читали в книгах, как главный герой освобождается от уз и сбегает, правда?

Я – подарок
Экономист: «Румас напоминает пловца, которому связали руки за спиной»
Значение словосочетания «связать за спиной руки»
Любимый город может спать спокойно. Рассказы
«Связали руки за спиной, отвели в лес», — мэр украинского города Славутич
Связали руки за спиной и расстреляли. Как умирали украинские политики
Заложницы. Часть 3. Развитие темы
Как освободиться от пластиковой стяжки

Today Книги онлайн. Книга Положив руку на сканирующую панель, встроенную в стол, дождался сигнала подтверждения. Работа на сегодня выполнена. Списки составлены, заказы сделаны и подтверждены.

Вечер (Леся Блисс) / adm-yabl.ru
Экономист: «Румас напоминает пловца, которому связали руки за спиной» - Салiдарнасць
Как освободиться, если вас связали: 6 шагов

Связать руки кому; связать или спутать по рукам и ногам кого — лишить возможности действовать свободно, стеснить. Малый академический словарь, МАС. Связать связывать руки кому или по рукам кого — перен.