Елена Голунова Фото Ее Семьи | fyodor.su/elena-golunova-foto-ee-semi.html

Экстрасенс дала инструкцию, как правильно загадать новогоднее желание

Бывший бухгалтер из Сибири, а ныне ведьма с канала ТНТ Елена Голунова недавно стала мамой двух очаровательных малышей. Напомним, «экстрасенша» вышла замуж два года назад за столичного бизнесмена. В прошлом году в семье появился ребёнок - дочь Милана.

Недавно родившая Елена Голунова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер.

53-летняя колдунья Елена Голунова в пятый раз стала мамой
У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери
Смерть мужа, дети-погодки в 53 года: как живет ясновидящая мать Влада Кадони Елена Голунова
Звезда «Битвы экстрасенсов» Голунова показала, как живет после рождения пятого ребенка
Елена Голунова о муже, материнстве в 52 года, подарке от Кадони и новой «Битве экстрасенсов»
54-летняя Елена Голунова ответила на вопрос о суррогатной матери
«Родила ли мне суррогатная мать?»: маму Влада Кадони возмущают вопросы о детях
Экстрасенс Елена Голунова показала свои домашние фото в очень непривычном виде
Как назвала новорожденного сына звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова
Известный экстрасенс собиралась обвинить жителя Чувашии в проклятии семьи
Елена Голунова умилила публику снимком с 10-месячной дочкой

Даже если и суррогатная родила-растить всё-равно им. А уже не 20 лет, поэтому чтобы взять такую ответственность надо иметь огромное желание. С серебряной ложкой во рту. Звезда шоу "Битва экстрасенсов" летняя Елена Голунова отпраздновала первый день рождения своего младшего сына Андрея. По этому поводу ведьма не стала устраивать пышных празднеств, а скромно отметила годовщину малыша в кругу семьи, после чего в соцсети опубликовала фото с младшими наследниками. Напомним, Елена Голунова мать пятерых детей, ее старшие сыновья Влад, Лев и Дмитрий от двух предыдущих браков уже взрослые.

Собянин рассказал о крупнейших проектах в сфере здравоохранения в ТиНАО. Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник в Псковской области. В России хотят уточнить статус граждан, постоянно проживающих за рубежом — МИД. В Киеве просчитались, отдав приказ сбить российский Ил — Сальдо. Крупный пожар произошел на складе для хранения обуви во Владимирской области.

53-летняя Елена Голунова родила сына спустя год после рождения дочери